Пятница, 19 апреля 2024 года

Как узнать совместимость партнеров при помощи кода нумерологии

В нумерологии существует простой способ рассчитать совместимость людей при помощи специального кода, который еще называют кодом любви или отношений. Для этого достаточно знать даты рождения обоих партнеров и провести несложные вычисления.

Как проводятся вычисления кода любви по датам рождения

Конечно, в любви самое главное — взаимные чувства и уважение друг к другу, но иногда в начале отношений, когда люди стараются проявить себя только с положительной стороны, подсказки нумерологии могут быть полезными.

Для того чтобы рассчитать код отношений, нужно знать даты рождения обоих партнеров. К примеру, 18.12.1998 и 05.07.1999.

Записываем все цифры этих дат и складываем их между собой. Сложение выполняем до тех пор, пока не получится простое число от 1 до 9.

1+8+1+2+1+9+9+8+5+7+1+9+9+9= 79

7+9=16

1+6=7

Итак, код любви этих партнеров — 7

Теперь смотрим, что означает каждая цифра и насколько совместимы партнеры с кодом отношений 7.

Код 1

Отношения партнеров с кодом любви 1 напоминают действующий вулкан. Страсть, эмоции, яркие события, бурные ссоры и перемирия будут сопровождать их всю жизнь. Они будут сохранять сильные чувства друг к другу, но им придется научиться идти на компромиссы и считаться с мнением партнера.

Код 2

Идеальное число, являющееся воплощением единого целого. Партнеры с кодом отношений 2 гармонично дополняют друг друга, но при этом не теряют своей индивидуальности. Это может приводить к мелким обидам и разногласиям, но если они готовы идти на уступки и обсуждать все возникающие проблемы, с годами их чувства будут только крепнуть.

Код 3

Дружный и прочный союз, построенный на взаимном доверии и уважении, имеющий общие интересы и круг общения. Партнеры с кодом отношений 3 неконфликтны, легко идут на уступки и не стремятся доминировать друг над другом. Чаще всего это бывшие друзья, которые в процессе общения почувствовали родственную душу.

Код 4

Эта цифра символизирует домашний очаг и является кодом любви людей, ценящих надежность и постоянство. Часто эти люди вступают в брак из-за желания иметь семью, а любовь приходит с годами. На первом месте у них всегда будет сохранение и укрепление семьи, забота о детях. Главное, чтобы это было искренне, а не напоказ, чтобы выглядеть образцовой парой в глазах окружающих.

Код 5

Пара с кодом отношений 5 превыше всего ценит свободу и независимость, поэтому их союз часто сохраняется только до тех пор, пока им хорошо вместе. Основой их отношений в большей степени является физическое влечение. Когда оно проходит, они легко расстаются, оставаясь друзьями и не предъявляя никаких претензий друг к другу.

Код 6

Основой отношений людей, соединенных числом 6, чаще всего, бывает привязанность. Они не подвержены бурным страстям и сильным эмоциям, хотя с уважением относятся друг к другу, ценят успехи друг друга и при совместной жизни идут на взаимные компромиссы. Угрозой этому союзу может стать ревность и неуверенность в отношениях.

Код 7

Под этим кодом обычно складываются отношения зрелых и ответственных людей, имеющих большой жизненный опыт. Для обоих это осознанный выбор, нередко построенный на расчете, но способный создать стабильный и надежный союз. Они уважительно относятся друг к другу и стараются идти на компромиссы.

Код 8

Под кодом 8 встречаются люди с сильным взаимным притяжением. Обычно их мало что связывает, у каждого из них свой круг общения, свои интересы, свои взгляды на жизнь, но непреодолимое физическое влечение заставляет их быть вместе и нередко соединяет на всю жизнь. Иногда они даже становятся счастливой парой, подпитываясь энергетикой друг друга.

Код 9

Число 9 принадлежит романтикам, которые живут иллюзорными представлениями о вечной и верной любви, о счастливом будущем и безоблачном совместном быте. Нередко эти фантазии разбиваются о стену реальности и наступает разочарование друг в друге.


Выбор редакции


Еда