Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологический прогноз на 20 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

День 20 ноября 2021 года находится в фазе убывающей Луны, которая расположена в знаке Близнецы, что приводит к повышенной импульсивности и активности большинства знаков зодиака. Это удачное время для финансовых операций и заключения сделок, но эмоции следует держать под контролем.

Овен

Спокойное начало дня будет благоприятно для завершения каких-то важных дел, чем Овны непременно должны воспользоваться. Со второй половины дня начнется ускорение всех процессов, поэтому велика вероятность потерять контроль над ситуацией.

Телец

Сегодня у Тельцов возможны проблемы, вызванные с ухудшением отношений с окружающими людьми. День будет полон суматохи, неясностей и мелких конфликтов, но вы во всем благополучно разберетесь, если не будете терять самообладания.

Близнецы

Возможно, Близнецам предстоит изменить свои планы на сегодня и скорректировать заранее намеченные дела. Но это будет иметь свои положительные моменты. К концу дня вы можете получить неожиданное предложение или приятное известие.

Рак

Ракам сегодня будет трудно сосредоточиться на важных делах, постоянно будет кто-то отвлекать и переключать их внимание на свои проблемы. Из-за этого возможны конфликты с близкими или коллегами по работе. Не теряйте чувства юмора, оно поможет вам выйти из затруднительных ситуаций.

Лев

Занимаясь финансовыми вопросами и заключением сделок, постарайтесь быть внимательными и спокойно реагировать на критику. В конечном итоге у вас все получится, и вопреки замечаниям окружающих вы окажетесь правы. Сегодня следует воздержаться от крупных покупок и больших расходов.

Дева

Сегодня Девы могут рассчитывать на успех в делах, но возможны конфликты с окружающими. О вас может сложиться неверное впечатление у тех, кто вас плохо знает. Постарайтесь контролировать свои эмоции и следить за словами.

Весы

У Весов сегодня благоприятное время для обучения, освоения чего-то нового, что принесет успех в делах. Если предоставится возможность побывать на каком-то интересном мероприятии или в новом, необычном месте, то не упустите этот шанс.

Скорпион

Скучный день, в течение которого ничего нового, интересного и важного не будет происходить. Его лучше посвятить семье и общению с близкими. Только старайтесь не оказывать на них давления и навязывать им свое мнение — сегодня Скорпионы к этому особенно склонны.

Стрелец

Стрельцам сегодня лучше не заниматься какими-то кардинальными переменами в своем жизненном пространстве, например, ремонтом или перестановкой мебели. День следует посвятить отдыху или общению с близкими.

Козерог

Благоприятна первая половина дня, в течение которой Козерог может переделать много важных дел, принять правильные решения и наметить планы на завтра. После обеда ситуация будет меняться, эмоциональный фон возрастет, поэтому свои чувства нужно будет держать под контролем.

Водолей

Неожиданные ситуации хотя и заставят Водолея поволноваться, но позволят ему проявить себя с лучшей стороны и повысить свой авторитет в глазах окружающих. На вечер лучше не планировать каких-то серьезных дел, сегодня можно позволить себе отдохнуть.

Рыбы

У Рыб сегодня возможны мелкие неприятности, но если прислушаться к своей интуиции и действовать решительно, они пройдут без следа. Вечер лучше провести в компании друзей и хорошо отдохнуть. Вполне вероятно, сегодня вас ждет новое интересное знакомство и романтическое приключение.


Выбор редакции


Еда