Четверг, 18 апреля 2024 года

5 знаков зодиака, которые не умеют любить: кто входит в список

Есть люди, которые искренне проявляют свою любовь, а есть те, кому это вообще чуждо. В отношении к любимому человеку они не испытывают сильных эмоций или привязанности. Есть 5 знаков зодиака, которые не умеют любить. В лучшем случае они испытывают симпатию к другим людям. Прочтите, кто из представителей зодиакального круга вошел в этот список.

Скорпион

Скорпионы жестоки по отношению к людям, пока не узнают их поближе, чтобы начать им доверять. Поэтому даже после замужества представители этого знака зодиака поначалу кажутся несколько отстраненными от отношений. Эти люди, конечно, не подарок. Их недоверчивое отношение будет продолжаться, даже несмотря на годы брака. Они никогда не смогут нормально любить. В большинстве случаев Скорпионы влюбляются очень медленно, но если их партнер выдержит испытание временем, у них будут прочные и стабильные отношения, которые продлятся всю жизнь.

Козерог

В случае с Козерогами, их работа всегда на первом месте. Им просто не хватает времени на любовь. Если они наконец найдут свою вторую половинку, то ждать романтических всплесков и проявлений любви от представителей знака точно не стоит. Иногда эти люди даже могут забыть, что кто-то их действительно любит. Они всегда поглощены личными делами и обязанностями, отодвигая своих близких на второй план.

Часто партнерам Козерогов приходится разжигать огонь страсти и любви, а те, в свою очередь, просто остаются скучными и холодными. Они могут проявлять уважение, но для этого человек должен его заслужить. В частности, представителям этого знака по душе, когда их вторая половинка крепко стоит на ногах, успевает заработать и управлять домом.

Водолей

Водолею нужна свобода и независимость во всех отношениях. Конечно, он всегда поддержит свою вторую половинку, но уж точно не потерпит плохого отношения к себе. Представители этого знака зодиака не умеют любить очень сильно. В случае, если отношения с партнером станут наскучивать Водолеям, они могут расстаться со второй половинкой. Однако некоторые ее не бросают и живут вместе из жалости. Так что не ведитесь на харизму и обаяние Водолея. Через несколько месяцев все это исчезнет.

Рак

В астрологии Рак — самый семейный знак зодиака. Он интересен в отношениях и романтичен, но обычно это случается только вначале. Потом он начинает отстраняться, не проявляет ярких эмоций к партнеру, и ему становится скучно. Раки действительно умеют заботиться о своих близких, но не всегда умеют любить.

С ними тепло, уютно и мирно, но не более того. В их отношениях все идет по расписанию, даже интим тесно связан с днями недели и часами. Но эмоций и страсти вы никогда не увидите.

Близнецы

Близнецы проявляют привязанность, а также могут сказать, что любят своего партнера. Однако они эгоистичны и часто лгут. Если представители этого знака найдут своего единственного, отношения сначала будут очень яркими и эмоциональными, но через какое-то время «огонь» может погаснуть, а в некоторых случаях даже полностью исчезнуть.

По характеру Близнецы очень динамичны и общительны, почти все хотят семейной жизни, свадьбы, детей, но однозначно не терпят рутины. Им постоянно нужно внимание и яркое проявление эмоций, тогда их отношения не остынут. В этом случае партнеру придется вообще работать за двоих. Близнецы получат ласку, но не захотят ничего возвращать. Если чувства к Близнецам искренние и глубокие, тогда вам придется привыкнуть к тому, что все ваши выражения любви будут восприниматься как норма.


Выбор редакции


Еда