Четверг, 25 апреля 2024 года

Может ли нищета быть закодирована в имени человека: какие 6 имен притягивают бедность

Наши далекие предки знали, что имя отражается на судьбе человека и несет о нем почти полную информацию. Существует даже список мужских и женских имен, которые буквально запрограммированы на бедное существование, и все их попытки выбраться из нищеты обречены на неудачу.

Как имя человека влияет на его судьбу и характер

Связь между именем человека и его судьбой действительно существует. Это объясняется реакцией на определенные звуки, которые он слышит с первых дней своего появления на свет. Именно это оказывает влияние на формирование характера и основные жизненные принципы человека.

К примеру, мальчики с именем, в котором больше твердых звуков, вырастают более мужественными, решительными и уверенными в себе. То же относится и к женщинам, имеющим мужские имена с твердыми звуками. Обладатели имен, в которых больше мягких согласных, и сами более покладистые, спокойные, часто подвержены чужому влиянию.

Однако есть мнение, что эта взаимосвязь значительно глубже и мощнее, и сохраняется у человека на уровне подсознания.

Какие мужские имена обрекают их обладателей на безденежье

Алексей. Мягкий, добрый, часто нерешительный человек, не обладающий большими амбициями и стремлением к достижению цели. Он зачастую плывет по течению, довольствуясь малым, и не стремится преуспеть.

Максим. В молодости может быть целеустремленным и достаточно активным, но редко достигает больших высот. После сорока лет успокаивается, предпочитает спокойный и размеренный образ жизни, несложную работу, семейный уют и пассивный досуг.

Оскар. Способный к наукам и новым знаниям, но редко чем-то заинтересовывается основательно. Он посвящает жизнь одному делу и доводит начатое до конца. Часто меняет профессию, место работы, что не позволяет ему добиться больших успехов.

Каким женским именам сопутствует безденежье

Римма. Умная и красивая, с юности пользуется большой популярностью у противоположного пола. Она очень рано начинает понимать, что не обязательного чего-то добиваться самой в жизни, к чему-то стремиться, проще найти обеспеченного партнера и жить за его счет.

Рита. Обладает высокими нравственными идеалами, альтруистическим складом характера и презирает тех, кто деньги считает основой жизни. В результате она, как правило, выбирает профессию, которая помогает ей сеять разумное, доброе, вечное и всю свою жизнь живет на маленькую зарплату.

Дарья. По природе достаточно ленива, хотя в молодости может многим увлекаться. Но свой бизнес или построение карьеры — это не для нее. Она скорее предпочтет выйти замуж, обзавестись детьми и посвятить себя их воспитанию и домашним заботам.

Можно ли изменить свою судьбу вопреки имени

В прежние времена родители не выбирали имя для своего ребенка. Они приносили новорожденного к старцу, который, глядя на дитя, говорил, к чему предрасположен ребенок и какое имя может защитить его ауру от негативного влияния или поможет развить его способности.

Сейчас родители дают имя ребенку, руководствуясь модой или какими-то личными предпочтениями, и часто даже не задумываются о том, что этим они определяют его будущее, судьбу. Но что делать, если ваше имя оказалось в списке тех, которые обрекают на нищенское существование? Можно ли изменить свою судьбу? В этом случае можно выбрать себе псевдоним, благодаря которому ваши дела в финансовой сфере могут пойти в гору.

Существует немало примеров известных людей, которые стали преуспевающими именно после того, как сменили имя. Например, американский актер Майкл Дуглас, всеми обожаемая актриса Софи Лорен, режиссер Вуди Аллен, певец и руководитель оркестра Леонид Утесов и многие другие, к кому пришла слава и финансовая независимость именно после смены имени.


Выбор редакции


Еда