Четверг, 25 апреля 2024 года

Каким будет любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года для всех знаков зодиака

Вторая неделя ноября будет иметь как негативное, так и положительное влияние на отношения партнеров. С понедельника планетарное расположение вызовет у некоторых знаков зодиака плохое настроение. Они не будут довольны своим отражением в зеркале, а свидания не оправдают ожиданий. Но уже с четверга аура будет способствовать новым знакомствам и укреплению отношений между половинками, которые были в ссоре. Прочтите любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года и узнайте, кто из знаков зодиака будет стремиться к крепким и надежным отношениям, а для кого этот период станет испытанием.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вас ждет очень приятная неделя. Овен, который состоит в отношениях, снова научится проявлять привязанность и перестанет заводить ссоры без причины. Некоторые из вас будут готовы обсудить такие важные вопросы, как совместное проживание или свадьба. Свободные Овны на этой неделе должны быть более открытыми для другого человека и не слишком зацикливаться на своей физической привлекательности, тогда у них появится шанс встретить кого-то интересного. Возможно, среди своих коллег вы даже найдете вторую половинку. Уже в конце недели вас ждут счастливые перемены в жизни, поэтому вы сможете достичь своей важной цели.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Не старайтесь обращать внимание на события, которые произойдут в начале недели. Ощущение, что вас посетило счастье, может быть обманчивым. В середине периода с 15 по 21 ноября 2021 года ваш партнер будет довольно напряженным, на фоне этого между вами могут возникнуть конфликты, которые приведут к ссоре или расставанию. Выходные дни не подходят для свадьбы или заключения деловых договоров. Для одиноких Тельцов любовный гороскоп более положительный, вы будете открыты для новых знакомств, а на выходных вас ожидает романтическая прогулка.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

На этой неделе вам и вашему партнеру будет сложно наладить романтические отношения. Вы почувствуете, что связь между вами стала слабее, причем на время даже может пропасть интерес к друг другу. Для одиноких Близнецов неделя также не предвещает положительных событий, шанс завязать с кем-то новое знакомство сводится к нулю. Однако любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года советует вам не падать духом. Счастливое время любви скоро наступит, а пока вам следует выполнить незаконченные дела, чтобы они в дальнейшем не отвлекали вас от личной жизни.

Рак (22 июня – 22 июля)

Аура этой недели побудит вас заложить основу для более стабильных и безопасных отношений. Вы будете получать знаки внимания от второй половинки, которые вас очень порадуют, и вы будете уверены в том, что ваши отношения идут в верном направлении. Те пары, которые испытывают кризис в отношениях, смогут освежить и наладить свою связь, чтобы она устраивала обоих партнеров. Для одиноких Раков этот период тоже станет благоприятным. Отношения, которые вы завяжите на этой неделе, имеют шанс быть продолжительными, надежными и крепкими.

Лев (23 июля – 21 августа)

Аура этой недели принесет много изменений. В отношениях с партнером вы будете испытывать напряжение из-за того, что он будет вас поучать жизни и говорить о возможных перспективах. Вы же в свою очередь обнаружите, что в паре мир намного прекраснее, чем в одиночестве, и все конфликты, которые могут возникнуть на этой неделе, будете направлять в мирное русло. Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года в конце этого периода предвещает Львам неожиданные знаки внимания со стороны своего коллеги. Однако звезды советуют пока не заводить серьезных отношений.

Дева (22 августа – 23 сентября)

В начале недели изменения на любовном фронте не предвидятся. Но уже к концу этого периода одинокие Девы смогут завести знакомство с интересным человеком. Однако это будет лишь свидание без обязательств, и такая встреча не имеет шансы на продолжительные отношения, во всяком случае пока. Точно такой же расклад ожидается и на выходных. Девы, которые уже состоят в отношениях, проявят больше привязанности к своей половинке, а в ответ их партнер может раскрыть секрет, который так долго скрывал.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Ноябрьская погода побудит вас установить новые приоритеты в отношениях. Вы захотите стать ближе к партнеру и, возможно, сделаете шаг для совместного проживания. Аура недели благоприятна для того, чтобы придать официальный статус своим отношениям и установить конкретные рамки, чтобы жизнь с партнером была в гармонии. На выходных произойдут определенные события, которые дополнительно укрепят ваши отношения. Для семейных пар эта неделя самая благоприятная. Ваши отношения будут пребывать в гармонии, поэтому постарайтесь провести больше времени вместе.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Начало недели будет более требовательным к Скорпионам. Ваши профессиональные обязанности займут больше времени, чем личные вопросы, и на этой почве появятся разногласия в отношениях со второй половинкой. В небе также образуются негативные астрологические влияния, которые скажутся на вашей личной жизни. 17 ноября оппозиция Марса и Урана будет способствовать многочисленным конфликтам, а лунное затмение еще больше накалит нездоровую атмосферу в отношениях, что может привести к разрыву. Однако если ваша связь с партнером довольно крепкая, негативное расположение планет пройдет в легком варианте.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Аура этой недели откроет перед вами разные возможности. Семейному Стрельцу не придется беспокоиться о своей личной жизни, потому что любимый человек будет проявлять много знаков внимания и докажет свою любовь. На выходных вам захочется провести время в спокойной обстановке, без лишних серьезных разговоров. Одинокие Стрельцы смогут познакомиться с привлекательным человеком, который станет идеальным партнером для благополучной семейной жизни.

Козерог (23 декабря – 20 января)

С 5 ноября Венера вошла в ваш знак зодиака и пробудет в нем до весны 2022 года. Так как данная планета вам покровительствует, вы можете строить долгосрочные и надежные отношения с вашим избранником. Однако не забудьте серьезно подойти к этому вопросу. Романтические отношения — это хорошо, но также нужно думать о том, где вы будете жить со своим партнером и на какие средства. Если вы не испытываете серьезных намерений, пока не стоит заводить отношения. В случае, если вы состоите в браке, наслаждайтесь этим периодом, в ваших отношениях наблюдается абсолютная гармония.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Ваша личная жизнь на этой неделе будет вас волновать меньше, чем ваше отражение в зеркале. Под планетарным влиянием вы будете невнимательны к своей второй половинке, и вам захочется скрыть свои личные дела от окружающих или завести новое знакомство в Сети. Одинокие Водолеи в конце недели познакомятся с интересным человеком, который подарит незабываемые впечатления, тогда у вас появится желание завязать с ним длительные отношения.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

На этой неделе у вас будет позитивный взгляд на жизнь. Рыбы, которые состоят в отношениях, постараются подчеркнуть важность любимого человека в жизни, поэтому сделают ему маленькие милые подарки. Одинокие представители этого знака зодиака найдут свою любовь среди друзей или коллег. Ожидайте проявления особого интереса со стороны противоположного пола в конце недели.


Выбор редакции


Еда