Пятница, 29 марта 2024 года

В период коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года можно привлечь денежные потоки в свою жизнь

По прогнозам астрологов, последствия коридора затмений, который ожидается с 19 ноября по 4 декабря 2021 года, могут быть не для всех благоприятными. Особенно следует быть осторожными людям с нестабильным эмоциональным состоянием. Но энергетически сильные личности могут использовать положительную сторону этого явления и привлечь в свою жизнь удачу, везение и мощные денежные потоки.

Что такое коридор затмений

Коридором затмений называют небольшой промежуток времени между двумя затмениями — солнечным и лунным. Как правило, он длится в течение двух недель — с периода новолуния, когда Луна становится между Землей и Солнцем, частично или полностью закрывая его для наблюдателя, и до периода полнолуния, когда земная тень закрывает от Луны прямой солнечный свет.

В моменты затмения Солнце, Земля и Луна располагаются на одной прямой. При ровной прямой происходит полное затмение, при слегка изогнутой — частичное.

С астрологической точки зрения, коридор затмений — это период, когда меняется энергетика пространства и активизируется энергетический потенциал человека. Коридор затмений может оказывать различное влияние на нашу жизнь.

Какое влияние коридор затмений оказывает на нашу жизнь

В коридоре затмений у людей на первое место выходят эмоции, а рациональное мышление уходит на второй план. Это может иметь как негативное, так и позитивное влияние на их поступки.

Неуравновешенные люди, обладающие повышенной эмоциональностью, становятся более склонными к нервозности, агрессии, иррациональным поступкам и даже к совершению преступлений. Недаром именно в эти дни увеличивается количество происшествий, социальных катаклизмов и важных исторических событий.

Таким людям астрологи советуют в коридоре затмений тщательно контролировать свои эмоции, воздерживаться от оскорблений, конфликтов и попыток мести, в противном случае весь негатив может вернуться им бумерангом.

У сильных личностей энергетика коридора затмений может быть направлена на созидание, избавление от проблем, привлечение в свою жизнь удачи и денежных потоков.

В этот день становятся особенно эффективными различные ритуалы и обряды, с помощью которых сильные личности могут направлять энергию в нужное русло.

Как можно привлечь денежные потоки в период коридора затмений

У сильных личностей, способных контролировать свои эмоции, велика вероятность привлечь в свою жизнь удачу и мощные денежные потоки. Иногда бывает достаточно просто визуализировать свои желания, отчетливо представляя те события, которые вы хотите привлечь. Можно воспользоваться специальными обрядами для притягивания денег, удачи, успешной карьеры.

Например, для привлечения финансовых потоков нужно взять желтую свечу, строго посередине сделать отметку, разделяющую ее на верхнюю и нижнюю части. В момент наступления затмения свечу следует зажечь, рядом положить денежную купюру большого номинала и, мысленно представляя, каким образом к вам придут деньги, трижды про себя попросить Вселенную наделить эту купюру силой.

Потом нужно дождаться, когда верхняя часть свечи сгорит, затушить ее, а вторую часть сохранить для повторного обряда, который следует провести в следующее затмение, закрывающее этот коридор. Первую купюру следует потратить на нужные вещи, а сдачу приберечь для повторного обряда. С наступлением второго затмения обряд нужно повторить, а деньги спрятать и не тратить.

Как пройдет коридор затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

Предстоящий коридор затмений откроется частичным лунным затмением 19 ноября 2021 года в 12:04 по московскому времени и закроется полным солнечным затмением 4 декабря 2021 года в 10:33 по московскому времени. Именно в это время следует проводить обряды на привлечение денежных потоков в свою жизнь.

Полное солнечное затмение в этот раз будет видно только в южной части Латинской Америки (Чили, Аргентина). Но можно не сомневаться, что его влияние будет распространяться на всю нашу планету.

Этот коридор затмений астрологи называют кармическим. Это означает, что он окажет особенно сильное влияние на людей и усилит все процессы, с ним связанные. Поэтому, планируя задействовать его позитивное влияние, к этому событию нужно подготовиться заранее.


Выбор редакции


Еда