Среда, 24 апреля 2024 года

Астрологический календарь на 30 октября 2021 года расскажет о делах, которые можно совершить в этот день

Астрологический календарь на сегодня, 30 октября 2021 года, показывает, что можно делать в это время для успеха в работе и отношениях с учетом наступления определенного лунного дня, фазы Луны и других аспектов. Запланированные действия помогут избежать неприятностей и осложнений.

Астрологическая характеристика дня 30 октября 2021 года

На дату 30 октября 2021 года Луна пересекла грань полнолуния и находится в убывающей фазе. Ее видимость в ночное время составляет 35%.

В 12:00 начинается 24-й лунный день, который характеризуется как пассивное и нейтральное по энергетике время. В обращении с другими людьми желательно не проявлять грубость, напористость и не доводить ситуацию до конфликтов. Не нужно в этот день начинать новые проекты и дела, а лучше продолжить уже начатое. День подходит для профилактики здоровья, лечения и планирования беременности.

Убывающая фаза Луны на 30 октября находится в последней четвертой стадии, которая завершится новолунием. Поэтому в действиях будет присутствовать вялость, мягкость, неторопливость. Сила и энергия уменьшаются, поэтому будет разумно уменьшить физические нагрузки и придерживаться нейтральной позиции в деловых и личных отношениях. В это время повышается риск расставаний и ссор, потому что возрастает чувствительность, и некоторые слова или действия воспринимаются крайне остро.

Астрологический календарь дел на 30 октября 2021 года

По календарю 30 октября 2021 года выпадает на субботу, которая находится под влиянием Сатурна. У этой планеты сильная и тяжелая энергетика. Она заведует работой и обучением. В этот день целесообразно завершить накопившиеся за предшествующее время задачи, заняться планированием и разобраться с остальными вопросами. Составленные бухгалтерские отчеты, расчет затрат и бизнес-планы дают хорошие результаты.

В субботу благоприятное время для деловых встреч, которые не нужно откладывать на воскресенье.

Убывающая Луна находится в знаке зодиака Лев, который дает свои преимущества на этот период. Можно совершить поход в ювелирный магазин, театры, дворцы творчества, но с мероприятиями, которые не вызовут сильного всплеска эмоций или волнений. Хорошо в этот день реализовать честолюбивые замыслы, но люди могут пойти на поводу у лести и подписать невыгодный для них контракт. Обманчивое состояние дня может ввести в заблуждение, потому что присутствует шанс переоценить свои силы и влияние.

Нужно упорядочить свое внутренне пространство и связи, что позволит включить дополнительные резервы. Они помогут продвинуться в следующем лунном цикле и развить продуктивную деятельность. Это удачное время, когда можно закладывать основу для будущих проектов. Даже в Древнем Египте его использовали для начала строительства пирамид. Поэтому если планируется что-то масштабное и долговечное, то нужно использовать данный день.

Энергетика 30 октября подходит для работы с кадрами, если требуется объяснить правила, поменять устав компании или ввести новые обязанности. Но нужно учитывать, что жизнеспособность организма находится на низком уровне, поэтому не стоит сильно напрягаться. Реакция замедляется, поэтому усталость наступает быстрее.


Выбор редакции


Еда