Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака считаются хорошими мужьями, а какие нет

Среди мужских знаков зодиака есть такие, которые считаются хорошими мужьями. Они верны своей второй половинке, готовы носить ее на руках и дарить счастье каждый день. Любая представительница прекрасного пола мечтает о таком супруге.

Мужские знаки зодиака, которые будут хорошими мужьями

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки являются одними из самых подходящих претендентов на звание хорошего мужа в зодиакальном круге. Мало того, они еще и образцовые отцы, которые уделяют своим наследникам все свое время и стараются сделать их счастливыми. Мужчины-Раки пытаются обеспечивать свою семью, чтобы жена и дети ни в чем не нуждались. Представители этого знака зодиака совершенно не боятся домашней работы. Они с удовольствием помогают жене – моют посуду, убирают, стирают и даже вкусно готовят.

По мере своих возможностей мужчины-Раки балуют детей и любимую женщину, а на измену решаются только в крайних случаях (если семья начала рушиться). Рядом с таким мужем любая женщина будет счастлива.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов также можно отнести к хорошим мужьям. Они заботливые и при этом преданные своей второй половинке. Их главное кредо – «все в дом и свою семью». Представители этого знака зодиака обладают достаточно спокойным характером, они терпеливы по натуре, и даже к капризам своей любимой женщины. Вывести их из себя – это крайне трудная задача. В быту Тельцы совершенно неприхотливы. Они являются верными мужьями и никогда не станут изменять своей второй половинке. Тельцы предпочтут просто уйти из семьи, но не обманывать любимую женщину.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут показаться самовлюбленными эгоистами. Однако на самом деле это всего лишь маска, которую они носят. Эти люди яркие по своей натуре и обладают сильными лидерскими качествами. Однако это касается деловой жизни. Со своей дамой сердца они всегда ответственные, любящие и верные. Львы стараются сделать все для того, чтобы любимая женщина и совместные дети ни в чем не нуждались. Они искренние, мужественные и щедрые на подарки. Львы часто готовят для дамы сердца романтические сюрпризы, покупают дорогие презенты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы отличаются хорошим воспитанием, вежливостью при общении и острым умом. Помимо того, что они умеют зарабатывать большие деньги, еще и хозяйство ведут на отлично. Девы обожают готовить и еда получается у них вкусной. Для своей второй половинки эти мужчины всегда верные друзья и партнеры, которые готовы разделять как радости, так и горести. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что обычно мужчины-Девы поздно женятся. Причина тому – стремление твердо стоять на ногах, быть финансово стабильным, чтобы семья ни в чем не нуждалась.

Мужские знаки зодиака, которые не могут стать хорошими мужьями

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы обычно ветреные люди. У них нет желания брать на себя ответственность и заводить семью. Эти мужчины часто увлечены собой, общественной жизнью и развлечениями. Они предпочитают отдыхать и веселиться в компании друзей. Близнецы часто меняют партнеров и не могут хранить верность одной женщине долгие годы. Зачастую представители знака зодиака становятся героями любовных треугольников, сомнительных вечеринок и даже карточных долгов.

Женщина для Близнецов – это всего лишь временное увлечение. Представительница прекрасного пола может согласиться стать женой Близнецов только потому, что они хороши в постели. Но при этом страсть быстро угасает.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мужчин-Рыб также нельзя назвать хорошими мужьями. Терпеливостью похвастаться они не могут. Представители этого знака зодиака не способны стать настоящей опорой и поддержкой для своей дамы сердца. Взять на себя ответственность за семью – тяжелая ноша для этих мужчин.

Но есть у Рыб и плюсы. Они являются верными партнерами и никогда не предадут свою любимую женщину. Кроме того, представители этого знака зодиака готовы простить любую шалость дамы сердца.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы по своей натуре достаточно любвеобильны. Одной женщины им всегда мало. Представители этого знака зодиака обычно романтичны и нежны с любимыми. В рутину погрузиться и заниматься домашним бытом они не готовы и никогда не согласятся.

Удержать рядом с собой такого мужчину возможно только в том случае, если постоянно делать его жизнь разнообразной. Как только Стрельцам все надоедает, они готовы уйти искать новые приключения.


Выбор редакции


Еда