Четверг, 25 апреля 2024 года

Василиса Володина составила гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года: к чему нужно подготовиться знакам зодиака

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года от Василисы Володиной предвещает знакам зодиака как позитивные, так и негативные перемены в профессиональной сфере и личной жизни. Многих ожидают новые знакомства и перспективные отношения. Для тех, кто давно не мог завершить свои дела, это как раз благоприятный период. Вы сможете с успехом добиться своих целей и получить желаемое. Узнайте, что приготовили звезды для вас и ваших близких.

Овен (21 марта – 20 апреля) 

На этой неделе Овнам не следует заниматься серьезными делами или начинать новые проекты, которые повлекут за собой изменения. В основном это связано с профессиональной деятельностью. Вам захочется больше посвятить себя отдыху и свободе, поэтому все поручения начальства могут вызывать у вас значительный психологический дискомфорт. Несмотря на это, не стоит устраивать революции — для вас это ничем хорошим не закончится. Постарайтесь проявить дисциплину и полную ответственность за свою работу. Также астролог Василиса Володина советует сосредоточиться на своих личных делах. Вы можете добиться ощутимых преимуществ, изменив свое отношение и взгляды. Одинокие Овны должны максимально использовать романтическую ауру этой недели, потому что противоположный пол будет к вам очень благосклонен.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцам на предстоящей неделе лучше уделить внимание своим близким, родственникам и друзьям. По гороскопу на неделю с 25 по 31 октября 2021 года от Василисы Володиной, оставаться наедине абсолютно противопоказано. Однако избегайте конфликтов и сплетен. В вопросах бизнеса вам нужно точно знать, чего вы хотите добиться. Выделите день, чтобы обозначить нужные цели, и составьте план их достижения. Что касается личных отношений с любимым человеком, ожидается абсолютное понимание и гармония. Этот период также благоприятен для новых знакомств и путешествий.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Представители этого знака зодиака смогут восстановить баланс в отношениях со своими близкими. Неделя обещает быть успешной и насыщенной. Вы можете столкнуться с трудными решениями, однако вам все же удастся реализовать задуманное. Новый опыт, полученный вами на этой неделе, может оказаться благоприятным в будущем. По гороскопу Василисы Володиной, это также подходящее время, чтобы сделать ремонт в доме или провести генеральную уборку. В личных отношениях следует уделить больше внимания любимому человеку. Из-за вашего плотного графика и частого отсутствия он может обидеться, поэтому важно обрести гармонию.

Рак (22 июня – 22 июля)

Избавьтесь от скуки на этой неделе и посвятите свободное время семье и друзьям. Аура периода будет стимулировать вас быть более активными. Семейные Раки должны сосредоточиться на том, чтобы уделить больше внимания детям и партнеру. А благополучие и чувство собственного достоинства заставят одиноких Раков привлечь к себе любовь и человека, с которым они смогут наладить отношения в будущем. 

Лев (23 июля – 21 августа)

Наконец для Львов настало более светлое и благоприятное планетарное расположение. Вы будете полны энергии и почувствуете силу, чтобы предпринимать определенные действия для реализации даже самых сложных задач. У вас также получится завершить давно начатые дела. Неделя благоприятна для очищения пространства в доме, следует избавиться от ненужных вещей и навести порядок. В профессиональной сфере ожидается повышение по карьерной лестнице или финансовое вознаграждение. В отношениях с близкими и любимым человеком все в порядке. В конце недели постарайтесь провести с ними больше времени.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Вам удастся добиться успеха во всех сферах благодаря жизненной позиции, которую вы для себя выбрали. Ваши финансы находятся под контролем нужных планет, и это очень хороший знак. Вам не придется ни о чем беспокоиться: вы сможете просто наслаждаться жизнью и использовать свои сбережения, чтобы хорошо провести время. По гороскопу на неделю с 25 по 31 октября 2021 года от Василисы Володиной, вы будете в отличной форме как физически, так и морально. Воспользуйтесь этим и постарайтесь активно провести время в близкими, желательно вне дома. Кроме того, у свободных Дев есть шанс встретить свою половинку при условии, что они откроются для любовных приключений.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Для Весов эта неделя будет нестабильна и полна неожиданных ситуаций, которые проявятся в профессиональной и личной сферах. Поведение коллег и партнеров вызовет неоднозначные эмоции — вам будет трудно их понять. Постарайтесь не идти на конфликт, лучше промолчать лишний раз, чтобы не усугублять ситуацию. Сейчас для вас главное — найти баланс в отношениях с окружающими людьми. Любой спор может повлечь за собой расставание.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Ваши дела наконец-то пойдут в нужном направлении, и все трудности будут решаться практически без вашего участия. Вы можете рассчитывать на то, что это будет действительно хорошая неделя. По гороскопу Василисы Володиной, вам следует подытожить все неудачи, с которыми пришлось столкнуться, и провести работу над ошибками. Сосредоточьте свои мысли на долгосрочных целях и составьте план действий. Аура этой недели позитивно скажется на настроении одиноких Скорпионов, поэтому у вас есть шанс встретить вторую половинку.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

На этой неделе произойдет профессиональный прорыв, который выведет вас на совершенно новый путь. Однако не бойтесь изменений которые вас ждут, звезды благосклонны к вам. Возможно, вы захотите существенно изменить свою жизнь. Учитесь на своих ошибках и не действуйте эмоционально. Отношения с партнером будут достаточно нестабильными, вероятны конфликты и недопонимание. Постарайтесь избежать ссор и проявить тактичность в общении со второй половинкой.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Впереди очень трудная неделя для Козерогов. В этот период могут возникнуть сложности в любой сфере жизни и вы можете вступить с кем-то в конфликт. Представители этого знака зодиака будут искать единомышленников и поддержки у своих близких, а также переоценят дружбу с некоторыми людьми. Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года от Василисы Володиной советует проявить заботу и внимание своим родным. В личных отношениях с партнером будет недопонимание. Звезды советуют вам не делать резкие заявления, и дать время исправиться себе и второй половинке.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Представители этого знака смогут завершить все свои дела на этой неделе и добиться желаемой цели. Вы с легкостью сможете расставить приоритеты, спланировать свой распорядок дня и отказаться от привычек, которые наносили вред вашему здоровью. Некоторые Водолеи завершат отношения, которые давно уже стали токсичными. Такие изменения пойдут вам на пользу. Тем, кто состоит в стабильных отношениях, свободное время захочется провести в кругу друзей, поэтому постарайтесь это объяснить своей второй половинке, чтобы избежать недопонимания и конфликтов.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Рыбы смогут заняться саморазвитием на предстоящей неделе. Вы получите информацию, которая будет полезной для вас в будущем. Аура недели способствует благополучным поездкам и путешествиям, а также приятному времяпрепровождению с друзьями. В стабильных отношениях со второй половинкой будет абсолютная гармония. Одинокие Рыбы заведут новое знакомство, однако в этом вам потребуется смелость и уверенность в себе.


Выбор редакции


Еда