Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 октября 2021 года: как полнолуние в Овне повлияет на каждый знак зодиака

Полнолуние — это фаза, когда луна находится на пике. 20 октября она засияет в небе в стихийном Овне. Это явление непременно повлияет на личную и профессиональную жизнь отдельных личностей. Огненный знак зодиака побудит нас говорить правду и совершать смелые поступки. Мы получим энергию, благодаря которой быстрее осуществим свои планы. Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 октября 2021 года подсказывает нам, в какой области судьба готовит сюрпризы или неприятности. Узнайте, что говорят звезды, и приготовьтесь к предстоящим дням. 

Овен (21 марта – 20 апреля) 

Эта неделя будет благоприятной для Овнов. Им придется много работать, и хорошо проявить себя в многих сферах жизни. Если за эту неделю они не допустят ошибок, то смогут рассчитывать на улучшение оценки своей работы и отношений с близкими. Это также хороший период, чтобы провести время со своими родными. В середине недели следует уделить внимание детям, а на выходных можете рассчитывать на абсолютную гармонию в любовных отношениях.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Время обещает быть беспокойным, но творческим. С одной стороны, планеты будут склонять вас к рискованным решениям, а с другой, отсрочат некоторые из ваших начинаний. В профессиональных вопросах вы можете не успевать за меняющейся ситуацией. Поэтому гороскоп на неделю от Павла Глобы с 18 по 24 октября 2021 года советует сосредоточиться на самом главном. Используйте выходные для полноценного отдыха и уделите внимание любимому человеку.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

На этой неделе Близнецам следует осторожно распоряжаться финансами. Полнолуние в Овне даст вам ценные советы, основанные на опыте других. Приятная и спокойная атмосфера на работе значительно улучшит ваши результаты и продуктивность, но стоит проявить гибкость, а также на полную раскрыть свой талант убеждения. Вас ждет неделя положительных впечатлений. Воскресенье идеально подходит для совместного путешествия со второй половинкой.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам стоит наконец задуматься о своем будущем. Пришло время стабилизировать вашу личную и профессиональную жизнь. Подумайте, чего вы действительно хотите, и приступайте к реализации своих планов. Луна в Овне показывает, что вы можете делать смелые шаги и бороться за свое. В середине недели ожидайте улучшения домашней обстановки. Если вы столкнулись с конфликтами в последние несколько дней, наконец-то сможете добиться гармонии в отношениях.

Лев (23 июля – 21 августа) 

У Львов, по прогнозу Павла Глобы с 18 по 24 октября 2021 года, будет успешное начало недели. Вы продвинетесь по карьерной лестнице, добьетесь успеха практически без усилий. Но главное, не забывайте все решения принимать взвешенно. Вы сможете выполнить поставленные задачи заранее, а вторую половину недели потратить на развлечения в хорошей компании. Это также хороший период для вашего финансового положения. На этой неделе Львы будут пользоваться исключительной благосклонностью звезд в сердечных делах. Рядом с вами появится человек, который готов на все ради вас.

Дева (22 августа – 23 сентября)

На этой неделе Девы смогут реализовать заветные мечты и желания. Полнолуние в Овне принесет новые возможности для дополнительного источника дохода. Вторая половина недели — хорошее время для операций с деньгами. Планируйте деловые встречи и переговоры со среды, тогда они точно принесут плоды. Изменения ждут вас и в личных отношениях. Луна в стихии Огня заставит вас осмелиться и рассказать о своих потребностях, чтобы воплотить в жизнь все свои смелые фантазии.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весам придется столкнуться с трудностями. Гороскоп от Павла Глобы с 18 по 24 октября советует не откладывать свои профессиональные дела на потом, потому что в конце недели вас захлестнет лавина задач, которые уже будет сложно выполнить вовремя. Лучше работать сознательно с начала недели. Полнолуние в Овне также заставит вас переосмыслить свои отношения с любимым человеком. Свет Луны может выявить серьезные конфликты. Этот период определенно станет проверкой ваших отношений. К концу недели вы будете эмоционально истощены, уделите внимание состоянию здоровья и полноценному отдыху.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Эта неделя будет периодом принятия важных решений для Скорпионов. Стоит хорошенько рассмотреть каждое из них, чтобы потом не пожалеть об этом. В полнолуние в Овне вы сможете полностью осмыслить свое эмоциональное состояние. У вас получится избавиться от воспоминаний, которые вызывали чувство вины, и вы сможете освободить место для новых впечатлений. По возможности проведите выходные с детьми и родственниками, постарайтесь контролировать свои эмоции и амбиции, чтобы никому не навредить.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Полнолуние в Овне окружит вас своей огненной энергией. Овен — лучший зодиакальный спутник Стрельца. Ожидается гармония в личных отношениях и возможности для творческих проектов. Воспользуйтесь своей уверенностью, и потратьте это лунное время на созидание. Напишите сценарий своей мечты на следующие месяцы на листе бумаги. Это время большого потенциала, который поможет вам добиться желаемого.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Луна в Овне поставит ваш знак зодиака в центр внимания. В последнее время вы прилагаете много усилий, чтобы найти баланс между работой и семьей. Ожидайте напряженности, но не позволяйте хаотичной атмосфере сорвать ваши планы. Постарайтесь расслабиться, ведь именно отдых поможет вам восстановить чувство гармонии. В финансовой сфере будет стабильная ситуация, которая даст вам чувство покоя и безопасности.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Эта неделя станет прекрасным временем для Водолеев, чтобы развить свои навыки или сосредоточиться на работе над собой. Полнолуние в Овне будет вас вдохновлять. Вы внесете необходимые изменения в свои отношения с окружающим миром. Кроме того, у вас будет возможность отправиться в путешествие, которое расширят ваш кругозор. Новое приключение может привести вас в самое неожиданное место. 

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Ожидайте, что полнолуние Овна проявится в вашем финансовом секторе. У вас есть шанс на повышение или выгодное вложение, которое обезопасит вас в будущем. Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 18 по 24 октября 2021 года говорит, что это хороший период для принятия важных решений. Если вы примете вызов сейчас, звезды поддержат вас, и вы сможете добиться своей цели. В семейных делах вас ожидает важная встреча или визит. Внимательно слушайте, что говорят дети и молодые люди — их идеи станут большим вдохновением для вас.


Выбор редакции


Еда