Пятница, 19 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на 18-24 октября 2021 года от Василисы Володиной

Астролог Василиса Володина указывает на выход Юпитера и Меркурия из зоны ретрограда, что положительно скажется на взаимоотношениях и позволит людям открыть свою душу для чувств. Период с 18 по 24 октября 2021 года благоприятен для начала новых отношений и поиска точек соприкосновения с близкими людьми.

Овен

Период 18-24 октября 2021 года благоприятен для Овнов. Василиса Володина указывает, что представители этого знака не будут испытывать недостаток общения как с любимым человеком, так и с друзьями.

«Романтические отношения могут работать, если Овны проявят такие качества, как открытость, искренность, и не побоятся показать свою уязвимость перед родным человеком», — указывает Василиса Володина.

Даже если вдруг возникнет желание уединения, следует помнить, что поддержка со стороны Овнам точно не навредит.

Телец

Тельцам астролог рекомендует не бояться принимать важные решения, которые могут положительно сказаться на личной жизни. Развитие отношений также будет полностью зависеть от действий и желаний Тельцов. Они могут легко решить все спорные вопросы или завести новые знакомства. Но не следует слишком растворяться в другом человеке — есть риск потерять себя, предупреждает Володина.

Каким бы ни был ваш статус в отношениях, он может принести Тельцам только пользу, когда дело касается связи с другими людьми.

Близнецы

Покровитель Близнецов Меркурий поможет им быть более открытыми и раскроет все положительные душевные качества. Это улучшает общение на всех фронтах, но особенно когда дело касается ваших романтических отношений.

«В последнее время вы были довольно нерешительны, и это негативно сказывалось на ваших нынешних или потенциальных связях. Пришло время, когда все станет немного яснее, и вы увидите путь вперед», — предсказывает Василиса Володина.

Близнецам следует только опасаться полнолуния 20 октября, поэтому нужно заранее позаботиться об оберегах.

Рак

Этот период для Раков очень сложный в плане личных взаимоотношений. В семейной жизни возможны конфликты и проблемы, которые потребуют значительных внутренних резервов для их решения.

«Ракам следует быть острожными, чтобы споры не переросли в борьбу за власть, поскольку Марс и Плутон также пересекают зону их отношений», — указывает астролог

Представителям этого знака следует избегать конфликтов. Это поможет сохранить важные для вас отношения, а одиноким Ракам найти своего человека.

Лев

Львы смогут убедиться в важности семейных связей. Астролог рекомендует больше времени проводить с родными людьми, показав их важность для вас, и не бояться проявлять свои настоящее чувства.

Звезды заставят Львов быть более искренними и открыто высказывать свои мысли. Это повысит их авторитет и заставит уважать, но следует помнить, что дипломатия и чувство такта никогда не помешают.

Дева

На этой неделе Девы смогут внести чувство ясности в ваши личные ценности, и это касается как личной жизни, так и отношений с окружающими людьми. Астролог Василиса Володина рекомендует в период с 18 по 24 октября быть более внимательными к близким людям, не бояться делиться своими эмоциями и чувствами.

Одинокие Девы могут получить шанс встретить человека, с которым завяжутся длительные отношения, поэтому не следует отказываться от новых знакомств.

Весы

Это важная неделя для Весов в плане личной отношений. Полнолуние заставит их взглянуть на свою жизнь и определить цели.

«Меркурий, планета общения, идет прямо в вашем знаке. Это может помочь наконец принять решение относительно конкретных отношений», — указывает Володина.

Звезды предупреждают Весов, что им не удастся избежать конфликта на этой неделе. Под влиянием космоса могут проявляться импульсивность, иррациональность и агрессивность. Ваш партнер попытается сгладить острые углы, но и Весы должны пойти навстречу.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе придется определиться со своими желаниями и планами на будущее. Есть проблемы в сохранении баланса в ваших собственных намерениях и уступках потребностям других людей.

«Не бойтесь показать свою слабость, чтобы близкие люди могли помочь вам и оказать такую важную поддержку в этот период», — рекомендует Василиса Володина.

Стрелец

Звезды благосклонны Стрельцам на этой неделе. Они могут улучшить свое настроение и получить надежду на будущее. Прежде всего, это скажется в любви. Стрельцы смогут строить новые планы с близкими им людьми и решить все спорные вопросы.

«В период полнолуния возможно нарастание конфронтации», — предупреждает астролог. Но Стрельцы смогут легко решить все проблемы и насладиться романтическими отношениями.

Козерог

Для Козерога эта неделя принесет незначительные недопонимания в отношении их второй половины. Полнолуние несет в себе энергию конфликта, и хотя он будет больше связан с вашей карьерой и профессиональной деятельностью, это может повлиять и на ваши домашние дела. Для вас это попытка найти баланс между личной и общественной жизнью.

Володина рекомендует Козерогам не позволять работе влиять на личные отношения — это может сказаться на вашем душевном спокойствии.

Водолей

Неделя с 18 по 24 октября 2021 года очень удачлива для Водолеев. Они могут добиться огромных успехов и прогресса внутри себя. Астролог рекомендует сосредоточиться не на своем партнере, а на своих желаниях, чтобы ощутить свою внутреннюю свободу.

Водолеи могут быть слишком критичны в своих убеждениях, и это может негативно сказаться на отношениях с близким человеком. Вам следует быть острожными в высказываниях, о которых вы вскоре можете сильно пожалеть.

Рыбы

Для Рыб эта неделя — непростой период в личной жизни. Лучшее решение для представителей знака – просто плыть по течению, не предпринимая никаких важных решений.

«Рыбы должны поддерживать равновесие в отношении своих желаний и потребностей партнера», — указывает Василиса Володина.

Чтобы не случилось, следует избегать конфликта. Он перечеркнет все ваши достижения и усилия, которые прикладывались ранее для развития важных для Рыб отношений.


Выбор редакции


Еда