Пятница, 29 марта 2024 года

Финансовый гороскоп для всех знаков на период с 18 по 24 октября 2021 года

Начиная с 18 октября 2021 года Меркурий и Юпитер выходят из зоны ретрограда, что положительно скажется на делах и возможности улучшить свое финансовое состояние. Космос поможет всем желающим навести порядок в своих проектах и найти способы подзаработать.

Овен

Этот период благоприятно скажется на карьере Овнов и даст возможность улучшить финансовое состояние. Вы получите выгодное предложение и возможность реализовать свои идеи. Удача, вдохновение и приложенные усилия помогут Овнам перейти на новый уровень. Особенно выгодными будут дела, связанные с государственной деятельностью.

Телец

В период с 18 по 24 октября Тельцам рекомендовано сосредоточиться на своих целях и сохранять терпение. Ваш заработок может увеличиться, и это поможет улучшить финансовое состояние. Тельцы будут в выигрыше, и смогут подвинуть всех ваших оппонентов. Начальство оценит все ваши усилия по достоинству.

Близнецы

В начале недели Близнецы будут испытывать растерянность и сомнения, которые будут связаны с новой работой. Но вскоре звезды переменят ваш настрой и помогут приобрести уверенность в завтрашнем дне, дадут надежду на финансовое благополучие. Принимая некоторые денежные решения в бизнесе, Близнецам следует проявить терпение. Это даст возможность получить дополнительную выгоду.

Рак

Начало недели будет не очень благоприятным для Рака в денежных делах, вы будете испытывать сомнения относительно финансовых вложений. Но если Раки смогут сосредоточиться на работе и своих обязанностей, то уже в середине недели смогут решить все финансовые проблемы. Инвесторам рекомендуется избегать новых вложений в рискованные активы.

Лев

Начало недели будет хорошим. Вы завершите свою работу в срок, что может повысить вашу финансовую уверенность. Лев может смело принимать трудные решения, с точки зрения бизнеса и личного роста. Звезды обещают успех во всех начинаниях. Производительность на работе будет хорошей, возможен рост заработной платы по мере продвижения по службе. Астрологи предупреждают, что инвестиции Львов, связанные с недвижимостью, скорее всего, обернутся убытками.

Дева

В период с 18 по 24 октября Девы должны ограничить свои расходы на бесполезные вещи. Представители этого знака должны обдумать возможные вложения своих сбережений в несколько проектов. Это поможет улучшить финансовое «здоровье» в ближайшем будущем. Но следует избегать вложений в рискованные активы. Дева может рассчитывать на стимулы, связанные с зарплатой.

Весы

В период 18-19 октября астрологи пророчат Весам возможность повысить свой авторитет на работе. Инвестиции в нужные предметы быта или ценные вещи принесут не только удовольствие, но и станут хорошим вложением в ваше будущее. Период с 18 по 24 октября 2021 года благоприятен для начала новых проектов. В середине недели следует набраться терпения. Финансовые проблемы, которые, казалось бы, возникли из ниоткуда, к концу этого периода будут решены.

Скорпион

Скорпион в период с 18 по 24 октября может испытывать чувство неудовлетворения, связанное с большими ожиданиями, которые не будут соответствовать вашим возможностям. Астрологи указывают на возможные проблемы с непредвиденными расходами. Все финансовые решения Скорпионам следует принимать после тщательного анализа и проверки. Рекомендуется избегать трат на недостойные вещи — это создаст вокруг вас негативную энергию.

Стрелец

В начале недели Стрелец получит несколько возможностей для дополнительного дохода. Ваши убытки могут конвертироваться в прибыль. Но для этого следует обратиться за советом к близким людям. Они помогут обрести твердую стабильность и получить альтернативные активы. Астрологи считают период 18-24 октября благоприятным временем для инвестиций — они будут иметь успех и окупятся в ближайшем будущем.

Козерог

Козероги на этой неделе смогут получить не только удовольствие от своего труда, но и финансовое вознаграждение. С помощью своих знаний Козероги могут конвертировать убытки в прибыль. Этот период благоприятен для карьерного роста. Период 18-24 октября даст возможность представителям этого знака получить предложение, которое поможет решить незначительные финансовые проблемы.

Водолей

В начале недели проблемы с деньгами, которые возникли ранее у Водолеев, будут решены. Звезды пророчат прибыли в бизнесе и щедрое вознаграждение за тяжелый труд. Для Водолеев настало подходящее время, чтобы возобновить отложенные проекты — успех на этой неделе гарантирован. В период с 18 по 24 октября Водолеи могут завершить дела, связанные с недвижимостью.

Рыбы

В начале недели финансы Рыб будут не в очень хорошем положении. Вы можете понести убытки в этот период. Рекомендуется не вкладывать средства в рискованные проекты — ваша прибыль превратится в убытки. Астрологи рекомендуют прекратить вложения в бессмысленные объекты. К концу недели все проблемы Рыбы смогут взять под контроль.


Выбор редакции


Еда