Четверг, 28 марта 2024 года

Таро прогноз: карта настроения и атмосферы на неделю с 18 по 24 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Таро прогноз на неделю с 18 по 24 октября 2021 года показывает, что ожидает в этот период представителей всех знаков зодиака. Карты раскрывают атмосферу, которая будет преобладать в настроении и действиях на весь период. События дней и позитивный момент помогут определиться с направлением на 7 дней.

Таро прогноз на неделю с 18 по 24 октября 2021 года для Овнов, Тельцов, Близнецов

Овны. Карта настроения недели — девятка кубков

На протяжении недели с 18 по 24 октября будет преобладать спокойствие и медлительность. Не будет необдуманных и поспешных решений, так же как и действий. Сложится ощущение, что достигнута комфортная точка, в которой хочется задержаться и ничего не делать. Эмоциональная нестабильность от самолюбования до кризисного момента в поиске ошибок в прошлом. Он может проявиться в середине недели и касаться финансовой сферы. Глобальные перемены не предвидятся, поэтому изменения не повлияют на общий фон.

Положительный момент может проявиться в творчестве.

Тельцы. Карта настроения недели — восьмерка пентаклей

Тельцы будут находиться в своей стихии. Присутствует стабильная атмосфера занятости — постоянная работа или текущие домашние дела. Работа доставляет удовольствие. Ее Тельцы предпочитают выполнять самостоятельно, несмотря на большой объем. Таро прогноз в начале недели предвещает загруженность по работе, в середине – получение финансового вознаграждения или радость от детей, в конце – планы на перемещение на небольшое расстояние, но это произойдет спонтанно.

Позитив недели: работа, творчество и потенциальный доход совмещаются.

Близнецы. Карта настроения недели — девятка мечей

Время будет располагать к сожалениям, размышлениям и угнетающим мыслям, которые могут разрушать изнутри. Нужно принять данность перемен, которые происходят в душе, мыслях, чувствах, или они могут быть связаны с какими-то событиями. В жизни что-то завершается, но на смену придут еще лучшие предложения, поэтому не стоит бояться потерь. В середине недели появятся положительные моменты. Скоротечность событий может вызвать растерянность, но жалеть о прошлом не стоит.

Позитив недели: есть негативная ситуация, которая внесет положительные перемены.

Таро прогноз для знаков зодиака Рак, Лев и Дева с 18 по 24 октября 2021 года

Раки. Карта настроения недели — восьмерка мечей

Нерадостные мысли и печаль будут одолевать представителей Раков, хотя никаких сложных событий не предвидится. Выйти из этого состояния им придется самостоятельно, потому что они сами себя туда загнали. Неделя с 18 по 24 октября пройдет прекрасно, она сбалансирована по эмоциям. В ее начале нужно прислушаться к интуиции, которая даст ответы на возникшие вопросы. В середине недели – порядок в семье (как с родителями, так и с партнером), снимается вопрос с жильем, приятные финансовые вливания, советы опытных людей. В конце – перемены положительного направления.

Позитив недели: исчезнет кризис, ситуация переменится в лучшую сторону.

Лев: Карта настроения недели — двойка мечей

Присутствует необходимость выбора, неприятие событий, но нет желания принимать решения. Неделя может быть позитивной, если ее не испортить собственными мыслями. Выход найдется из любой ситуации в середине этого периода. У Львов появится ощущение, что они могут сами управлять своей судьбой. В конце недели появится что-то новое и важное, которое начнет происходить в жизни.

Позитив недели: время для мечтаний и желаний, которые действительно можно воплотить в жизнь.

Дева. Карта настроения недели — восьмерка пентаклей

Стабильная неделя, в которой все будет идти своим чередом. Присутствует понятие, как и чем заниматься, и для чего это нужно. За работу поступит приятное финансовое вознаграждение. В начале и середине недели – желание работать, спешка в делах, выполнение срочного заказа, который хочется закончить. В конце – есть желание, возможности и ресурсы вносить изменения в жизнь (глобальный проект, курсы, поездки).

Позитив: хорошо развита интуиция, к которой нужно прислушиваться.

Таро прогноз на неделю с 18 по 24 октября 2021 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы. Карта настроения недели — шестерка пентаклей

Карта означает честные сделки, своевременную помощь, взаимовыручку, большой приход денег или крупное приобретение, плотное взаимодействие поколений. В середине недели можно будет получить радость от открывшихся возможностей или приобретения. В конце – есть шанс для созидательных шагов, и они будет удачными.

Позитив: необремененность, радость бытия, путешествие, начало нового витка в жизни.

Скорпион. Карта настроения недели — восьмерка пентаклей

Карта надежности положения и стабильности. Перемены не предвидятся, но и так достаточно работы. Это неделя возможностей и радости, а кто находится в поиске, у того все разрешится. У Скорпионов раскрывается чувственность, магнетизм, ожидание праздника. Время, когда можно радоваться мелочам в семье или на работе. Могут появиться новые знакомства и приятные люди в окружении. В жизни присутствует изобилие как в чувствах, так и в финансах.

Позитив: расцвет личного счастья.

Стрельцы. Карта атмосферы недели — старший аркан Смерть

Карта означает завершения цикла. Нужно оставить то, что тяготит и приносит дисбаланс, чтобы пришли новые события. Бремя может быть связано с выплатами, с неудовлетворенностью в работе, отношениях. Оставив их позади, в жизнь придет легкость. Но есть сдерживающие факторы, которые не зависят от Стрельцов. Они не дают возможности завершить цикл, и происходит борьба между решимостью и сомнениями.

Позитив: есть возможность поступления новых финансовых сумм.

Таро прогноз с 18 по 24 октября 2021 года для знаков зодиака Козерог, Водолей и Рыбы

Козерог. Карта атмосферы на неделю — старший аркан Звезда

Карта исполнения мечты. То, что потерялось раннее, вернется в лучшем качестве. Можно спокойно созерцать, как все события развиваются в хорошем направлении. В начале недели придется решать юридические вопросы или идти в госучреждения, чтобы добиться справедливости. В ее середине на себя можно будет обратить внимание руководства, получить предложение о новом месте. Но его нужно хорошо обдумать, прежде чем принять решение.

Позитив: изменения в финансовой сфере или отношениях.

Водолей. Карта атмосферы на неделю — старший аркан башня

Водолеям Таро прогноз на неделю с 18 по 24 октября предсказывает, что придется принимать решение по поводу жилья или работы. Рушится привычная структура, которая вызовет радикальные перемены. Они могут коснуться и отношений. В середине недели произойдут перемены в работе, которые изменят привычную жизнь. Новые возможности дадут личностный рост.

Позитив: можно добиться большого успеха.

Рыбы. Карта настроения недели — шестерка мечей

Карта означает наступление приятных поездок, переездов или упорядочение мыслей. Вопросы исчезнут благодаря полученной информации или принятию ситуации. Для их решения появятся помощники и единомышленники. Ровная жизнь в начале недели, когда не нужно проявлять активность или торопить события, что вполне устраивает Рыб. В конце этого периода возникшая идея может касаться доходов, заработка, эмиграции или новых возможностей.

Позитив: все вопросы решатся, нужно только выждать время. Сложности пройдут, но не стоит замыкаться в узком кругу.


Выбор редакции


Еда