Суббота, 20 апреля 2024 года

Какая реакция у знаков зодиака на измену и кто из них является неверным

Среди всех знаков зодиака есть те, которые считаются самыми неверными. Не все могут легко простить предательство человека, которого они любят. Но некоторые реагируют на измену не так бурно.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители знака Овен упрямы и осторожны. Они не хотят верить в предательство второй половинки, даже если стали свидетелем. Они могут долго терпеть и закрывать глаза на похождения спутника жизни. Лишь после частых и регулярных измен Овны сделают вывод, что больше не могут иметь ничего общего с предателем, и расстанутся с ним. После разрыва Овны еще долго будут вспоминать о случившемся. Это приведет к тому, что у них появится недоверие ко всем представителям противоположного пола.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Невзирая на импульсивность, Тельцы спокойно реагируют на измену своего избранника. Им нужно время, чтобы понять, что случилось и уже потом они смогут принять верное решение. После того как они все осознают, будут выяснять отношения, но это еще не значит, что они решат расстаться. Сначала Тельцы захотят взять паузу, чтобы все хорошенько обдумать и взвесить, а уже потом расскажут о своем решении.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Предательство любимого человека может разрушить жизнь Близнецов. Они могут хвататься за сердце, плакать, истерить, падать в обморок и говорить о самоубийстве. Они готовы сделать многое, лишь бы изменщику стало стыдно. Близнецы даже могут попрощаться с родственниками, оставив им прощальное письмо. О случившемся в их жизни узнают многие, ведь они будут делать все, чтобы унизить своего партнера-изменщика. Лишь со временем представители знака смирятся с тем, что произошло, но вот только обрести новую любовь после этого им будет очень трудно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сильно расстроятся, когда уличат своего избранника в неверности. Но они недолго будут грустить и тосковать, и через время начнут оказывать знаки внимания другому человеку. Раки считают, что забыть своего партнера они смогут только благодаря новому увлечению. На самом же деле это лишь способ не вспоминать о неприятных событиях, которые произошли в их жизни. Когда представители знака поймут, что вокруг есть много привлекательных поклонников, то вовсе забудут о неверности партнера.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы не будут истерить и выяснять отношения с партнером, который им изменил. Они просто соберут его вещи и навсегда вычеркнут этого человека из жизни. Даже если Льву будет очень тяжело, он никогда и никому не расскажет о своих ощущениях. Представители знака всегда учатся на собственных ошибках, и могут извлечь урок даже из самой сложной ситуации. Измена научит Львов быть более внимательными и осторожными в новых отношениях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы слишком гордые, чтобы простить измену любимому человеку. Они будут так сильно злиться, что избранник пожалеет о содеянном. Девы будут мстить, причем очень коварно. Представители знака могут распускать сплетни и слухи об изменнике. Они даже выложат в Сеть личные фото партнера и опозорят его публично. Подобное поведение Дев указывает на то, что им сложно пережить предательство человека, которого они сильно любили.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы очень ревнивы и будут злиться, когда узнают об измене. Невзирая на то, что они сами могут пойти на измену, мириться с предательством спутника жизни не станут. Весы будут долго мстить партнеру, а воспоминания об этом никогда не покинут их. Никто из окружающих Весов людей не узнает об их страданиях, потому что они умеют это хорошо скрывать под маской безразличия. После этого Весы еще долгое время будут заводить отношения на одну ночь. Так будет продолжаться до тех пор, пока они не забудут о случившемся.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов нельзя назвать верным знаком, поэтому измена второй половинки их не сильно расстроит. Если партнер предаст Скорпиона, то он всегда найдет выход из сложившейся ситуации. Он не станет плакать и тосковать. Вместо этого пойдет на поиски нового романа. Невзирая на их веселый образ, Скорпионы будут стремиться к созданию серьезных отношений, поэтому одиночество им не грозит. Через некоторое время после измены они найдут нового партнера и поверят в то, что еще существует настоящая любовь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы никогда не показывают свои эмоции, и если они поймут, что партнер им изменяет, то сначала захотят убедиться в этом. Когда же они поймут, что это действительно произошло, они не будут бросаться на избранника с криками и кулаками, а пойдут за советом и помощью к хорошему другу. Поддержка поможет Стрельцам позабыть о случившемся, однако простить изменника они не смогут.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги не любят конфликты и скандалы, поэтому новость о предательстве не вызовет у них сильные эмоции. От этого они замкнутся в себе и будут стараться избегать любого общения с окружением. Козероги будут делать все, чтобы позабыть об измене партнера. Некоторые представители знака начнут винить себя в том, что произошло, поэтому могут простить его.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи являются преданными, поэтому хотят, чтобы их партнер был таким же. Когда он узнает о предательстве, его никто не сможет успокоить. Он будет стараться скрывать своих эмоции, но сделать это не удастся. Их жизнь больше не будет такой спокойной и размеренной, как раньше. Они могут надолго впасть в депрессивное состояние. Лишь спустя время они смогут снова поверить в любовь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Измена заставит Рыб возненавидеть весь противоположный пол. Но, невзирая на это, они не будут впадать в депрессию и мстить избраннику. Они просто бросят партнера, когда узнают о предательстве. Рыбы не будут тратить время на то, чтобы следить за ним. К поискам новой любви они приступят только после длительной работы над собой.


Выбор редакции


Еда