Пятница, 29 марта 2024 года

Какой можно прочитать заговор на Покров, чтобы выйти замуж по любви за того, кто нужен

Заговоры, прочитанные на Покров, помогут наладить личную жизнь и выйти замуж за того, кто тебе нужен, к кому есть большие чувства. Они ускоряют поиск суженого, который может быть послан самой судьбой. Работают слова в случае проявленной искренности и желания стать счастливой в браке.

Заговоры на Покров, чтобы выйти замуж за того, кто тебе нужен

В жизни так случается, что человек не может найти себе пару. Не помогает даже хороший характер, да и что хозяйка отменная, а не складываются ни с кем отношения. Иногда на примете есть такой человек, за которого можно выйти замуж, но он затягивает с предложением. Для этого случая можно использовать заговоры на Покров, которые помогут быстрее создать семью с тем, кто тебе нужен.

Ритуал:

  • вечером зажечь свечи и взять фото любимого. Можно просто хорошо представлять его образ, зная, к кому обращаются слова;
  • подойти к окну, желательно открыть его и произнести слова.

«Пусть каждая твоя мысль будет обо мне. Забудь о свободе. Стремись в мой дом, мечтай остаться в нем. Как на рассвете солнце поднимается, так пусть твоя любовь, (назвать мужчину), ко мне пробуждается. Осветляю чувства любимого ко мне, пусть они вовек не потемнеют. Пусть возлюбленный ко мне тянется, на моем пороге появится, моя мечта исполнится. Аминь».

На фото нужно капнуть воска со свечи и положить под подушку с мыслями о любимом человеке. Свеча пусть полностью догорит, тушить не нужно. Все это можно проделать без фото, просто представляя любимого и призывая его быть вместе.

Заговор нужно будет провести еще по одному разу на протяжении восьми недель. Всего получается девять раз.

Заговор на Покров, чтобы найти суженого

Поиски жениха и обретение семейного счастья могут ускориться, если провести незамысловатый обряд, читая заговор. Это делается на Покров, он подойдет больше жителям деревень и сел.

Для заговора нужно купить метлу, выйти на улицу на Покров и мести снег (если он есть) в сторону крыльца. Говорить слова заговора:

«Святой Покров настал, и так бы суженый меня узнал. Я заметаю, мету, суженого призываю, зову. Как будет снежная зима, так чтобы не осталась я без жениха. От слова к делу, заметаю смело. Чтобы суженый ко мне, (назвать себя), смело шел. Аминь».

Существует еще один заговор на воду, который нужно прочитать на Покров, чтобы выйти замуж:

  • утром 14 октября нужно сходить к любому природному водоему и набрать немного воды. Вернуться с ней домой;
  • над водой прочитать 3 раза: «Богоматерь, ты землю несчастную покровом закрыла, людей, верующих в Твоего Сына, от неминуемой гибели спасла. Так и мне помоги, судьбу мою осчастливь, суженого ко мне направь, венок брачный на меня возложи, счастливое семейное будущее мне подари. Аминь»;
  • умыться наговоренной водой и вылить ее потом под любое дерево;
  • отправиться в церковь, купить 3 свечи и поставить их перед иконой Богородицы. В это время читать молитву «Отче наш» и попросить у Богоматери встречи с человеком, за которого можно выйти замуж и создать счастливую семью;
  • выйдя из церкви, повернуться к ней снова лицом, 3 раза перекреститься и поблагодарить Богородицу за помощь.

Ритуалы, проведенные в день Покров, действенны, поэтому можно вскорости в своем окружении или при других обстоятельствах встретить человека, который будет послан самой судьбой.

Молитвы и заговоры, произнесенные в церкви на Покров, чтобы выйти замуж

Самыми сильными остаются все же слова, произнесенные в церкви в день праздника Покров. Нужно купить свечу в храме и поставить ее у иконы Богоматери, при этом произнося слова:

«Богородица, как ты людей уберегла, покровом укрыла, зло отвела, так и меня услышь, хорошего мужчину ко мне приведи. Пусть любовь моя будет долгой, а семейная жизнь счастливой. Аминь».

Выходя из церкви, нужно подать милостыню нуждающимся, при этом желательно ни с кем не вступать в разговор. Благодать, полученную от Богоматери, нужно донести домой и не растерять по дороге в пустых беседах.

Слова молитвы к Богородице можно прочитать дома или в церкви в Покров день. Нужно читать их утром, представляя себя в белом платье с женихом у алтаря.

Слова молитвы произнести 3 раза:

«Богородица Святая! Услышь мою мольбу. Слова мои, рабы Божьей (назвать свое имя), возьми, да подыми к Небесному Престолу, на котором сидит Сын Твой. Пусть он услышит просьбу мою, да смилостивится. Помоги, Богородица, покровительница моя, услышь мое моление к тебе! Накрой меня Своим Покровом, попроси у Господа за меня. Чтобы нашла я мужа доброго и верного, чтобы были у нас в семье любовь да лад, чтобы дети наши росли здоровыми и хорошими. Сделай нас милосердными и терпеливыми, освободи сердца и мысли наши от зла, всели в нас свет и доброту, убери гордыню и леность, благослови наше будущее. Плохо человеку в одиночестве жить, так и меня одинокой не оставь, мужчину хорошего ко мне направь. Аминь».

Молитвы действуют, когда помыслы чисты, к тому же есть искреннее желание выйти замуж. Не принесут добра заговоры, если кто-то собирается ради своего счастья разбить уже существующую семью. Получить желаемое возможно будет, если уже есть отношения, или мужчина должен быть одиноким.


Выбор редакции


Еда