Четверг, 28 марта 2024 года

Астролог Светлана Кройцер назвала знаки зодиака, которые любят держать все под контролем

Чтобы добиться успеха в жизни, нужно твердо стоять на ногах. Абстрагирование и безразличие только мешают в достижении цели. По этой причине многие из нас хотят держать все под контролем. Теоретически в этом нет ничего плохого, но очень легко переборщить.

Представители некоторых знаков зодиака часто берут верх в отношениях, об этом рассказала астролог Светлана Кройцер. Есть люди, которые рождаются с завышенным эго. Они обычно эгоистичны, властны и стараются всех подчинить себе, и даже любимого партнера.

Скорпион

Скорпионы — довольно скрытный тип людей. Они не очень любят делиться тем, что у них на душе, и часто могут хранить какие-то секреты. По словам астролога Светланы Кройцер, они берут лучшее для себя, практически ничего не оставляя партнеру. Кроме того, Скорпионы проверяют каждый его шаг. Они ненавидят ситуации, когда у любимого человека нет на них времени, а эмоциональный шантаж — их любимый способ разрешения разногласий.

Рак

Рак — отличный организатор, который не всегда ведет себя этично. Он любит использовать других, и дело не только в работе. В домашних условиях он проявляет себя по той же схеме. Ему чаще всего хочется оказаться в стороне и держать все под контролем, а партнер должен обо всем позаботиться сам. Хуже всего то, что обычно Рак не ценит действия окружающих его людей.

Дева

Она смотрит на мир только через призму собственных потребностей, что приводит к напряженности в отношениях. Дева склонна к очень тяжелой работе, после которой ей хочется отдохнуть. Однако люди, родившиеся под этим знаком зодиака, не понимают, что партнеру тоже нужно время, чтобы расслабиться. Дева любит контроль во всем, и чтобы все действия были спланированы заранее. 

Такие знаки зодиака, как Водолей, Козерог и Стрелец предпочитают в отношениях свободу. Они вряд-ли смогут связать свою судьбу с теми знаками зодиака, которые любят держать все под контролем.


Выбор редакции


Еда