Пятница, 29 марта 2024 года

Когда в октябре 2021 года можно делать стрижку и укладку волос

Календарь красоты на октябрь 2021 года поможет найти подходящий день для всех салонных процедур. Стоит отметить, что ими пользовались еще предки в давние времена. Всегда считалось, что правильно выбранный день даст позитивный результат при выполнении любой процедуры.

В какие дни можно и нельзя идти в салон красоты в октябре 2021 года

10 октября станет отличным днем для того, чтобы отправиться в парикмахерскую на покраску, стрижку или завивку. А дополнительные косметические процедуры способны добавить удачи и финансовый успех.

11 октября не стоит не только стричься, но и просто подравнивать волосы. Этот день будет крайне неблагоприятным для любых процедур, которые связаны с ними.

12 октября посещение салона красоты принесет желаемый результат. Можно уверенно организовывать различные эксперименты с локонами — они будут крайне успешными.

13 октября также можно делать прически, но посещение мастера не даст желаемого результата. В этот день категорически запрещено делать другие процедуры. Высок риск подцепить какой-то недуг.

14 октября любая стрижка отрицательным образом скажется на волосах. Однако это не значит, что под запретом оздоровительные процедуры. Вот они как раз пойдут на пользу.

15 октября все стрижки будут успешными. Косметические процедуры с шевелюрой и окрашивание принесут успех в личной жизни.

16 октября просто отлично подойдет для покраски и завивки. Также разрешено проводить восстановительные процедуры. Не стоит стричься, если хочется очень короткую прическу, иначе волосы могут стать слабыми.

17 октября отлично подойдет для кардинальных перемен во внешности. Можно уверенно менять не только прическу, но и весь имидж.

Лунный календарь стрижек с 17 по 22 октября 2021 года для здоровых волос

18 октября стрижка сможет принести успех и денежные радости. Волосы после процедур будут живыми и шелковистыми. Однако краситься не нужно.

19 октября успех принесет стрижка или хорошая укладка. Однако от окрашивания и косметических процедур не будет никакого толка.

20 октября лучше не ходить к парикмахеру, чтобы лишний раз не расстраиваться. В данный день окрашивание, стрижка и иные процедуры будут под строгим запретом.

21 октября не нужно менять прическу, состригать волосы или завивать их. Такие процедуры повлекут за собой неприятности или предательство.

22 октября любая стрижка получится эффектной и яркой. Она привлечет внимание представителей противоположного пола. Кроме того, можно провести эксперименты с окрашиванием и завивкой.

Можно ли стричься с 23 по 31 октября 2021 года

23 октября лучше не идти к специалисту. Если есть возможность, перенесите визит на более удачное время. Любые манипуляции с волосами могут повлечь за собой ухудшение самочувствия. Разрешено проводить лишь оздоровительные процедуры.

24 октября стрижки и любые перемены во внешности принесут неудачи и конфликты.

25 октября не стоит менять свою внешность, ведь даже та прическа, которую хотелось очень давно, не принесет удовлетворение.

26 октября станет самым успешным днем в месяце для стрижки, завивки или покраски. Изменение внешности принесет хорошее настроение и удачу. Волосы после процедур будут здоровыми и блестящими.

27 октября стрижки принесут хорошее здоровье. В этот день стрижка также может поспособствовать улучшению материального положения.

28 октября будет агрессивным днем. В данный день лучше отказаться от стрижки. Можно проводить только оздоровительные процедуры.

29 и 30 октября лучше воздержаться от серьезных изменений в прическе, чтобы не навлечь на себя несчастье и не испортить волосы.

31 октября запланированный поход к специалисту лучше отменить. Можно заняться только оздоровлением своих локонов.


Выбор редакции


Еда