Пятница, 29 марта 2024 года

Что нельзя делать в новолуние в октябре 2021 года: 6 советов с приставкой «не», чтобы находиться в гармонии

Что нельзя делать в новолуние в октябре 2021 года, чтобы этот день негативно не повлиял на весь дальнейший период, советует астролог Надежда Мызина. Луна несет энергетику, влияющую на действия и эмоции человека. Наступает новый лунный месяц, который становится особенно удачным из-за знака зодиака Весы, с которого начнется отсчет времени.

Когда новолуние в октябре 2021 года

Луна исчезнет из вида 6 октября 2021 года, потому что наступает ее новая фаза — новолуние, которая знаменует начало астрологического месяца. Она становится невидимой на короткий момент, потому что находится очень близко к Солнцу, а к Земле полностью повернута ночной стороной.

Новолуние наступит в 14:06 в 30 лунный день 6 октября 2021 года. Событие произойдет в знаке зодиака Весы.

Смена лунных дней 6 октября состоится 3 раза:

  • 29 лунные сутки завершатся в 06:05;
  • 30 лунные сутки – до 14:06;
  • 1 лунные сутки – с 14:06 и до следующего дня.

Новолуние влияет на энергетику человека. В это время можно выполнять действия, чтобы добиться успеха. Но также есть ряд ограничений, которых желательно придерживаться по той же причине – не ухудшать себе жизнь.

Что нельзя делать в новолуние

Энергетика новолуния находится на рубеже между угасанием и восстановлением. Это в полной мере будет отражаться на человеке. Астролог Надежда Мызина дает советы, как не совершить ошибки.

Что нельзя делать:

  • не начинать глобальные проекты;
  • не принимать решения — могут возникнуть сложности в выборе нужного направления. Весы поспособствуют колебанию «за» и «против», что не позволит сделать окончательный вывод;
  • не находиться в компаниях незнакомых или малознакомых людей;
  • не вступать в конфликтные ситуации;
  • не продавать ценные вещи;
  • не начинать ремонт.

Новолуние 6 октября проходит под интересным соединением еще двух планет, которые также приближаются к Солнцу – это Марс и Меркурий. Луна же в этот день гармонично расположится в положительном аспекте к Юпитеру. Это значит, что человеку все будет даваться легче, чем обычно. Но важно не очень расслабляться, потому что удача любит сильных.

Луна в Весах влияет на поиск гармонии, поэтому могут возникать сложные эмоциональные ситуации, но до больших конфликтов не дойдет. Смягчить спорные вопросы помогут компромиссные решения. Знак зодиака Весы тяготеет к прекрасному, что и нужно использовать для закрепления мирного существования.


Выбор редакции


Еда