Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологический прогноз на 1 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Начало второго осеннего месяца сильно отличается от энергии сентября, который заставил нас сосредоточиться на переменах. Гороскоп на 1 октября дает небольшую подсказку о том, каким будет этот день и чего можно ожидать от окружающих людей.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Длительные поиски своего места в обществе обретут наконец-то определенные рамки. Овны получат шанс проявить себя и улучшить свое финансовое благосостояние. Ваши инициативы, скорее всего, сделают вас любимцем старшего поколения. Вы сможете получить поддержку семьи тогда, когда она вам больше всего будет нужна.

В финансовом плане дела Овнов начинают улучшаться, но звезды рекомендуют оставаться в режиме экономии и не совершать большие покупки 1 октября. Сбалансированное питание — залог хорошего здоровья.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Для Тельцов, которые планируют поездку в гости к родственникам или друзьям, ожидает захватывающий день. Все, к чему вы стремились на профессиональном поприще, постепенно начнет превращаться в реальность. Ваши способности помогут лучше организовать работу, и это даст возможность проявить свои качества перед начальством. Тельцы будут себя прекрасно чувствовать и сохранят бодрость на протяжении всех выходных.

1 октября станет хорошим финансовым стартом для Овнов на весь месяц и в ближайшем будущем не предвидится никаких проблем на этом фронте.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Поездки и запланированные дела 1 октября для Близнецов могут принести новые перспективы и возможности. День будет благоприятным для представителей этого знака. Но не следует слишком расслабляться — хорошая производительность поможет Близнецам улучшить перспективы продвижения на службе или в своем деле. На вашем пути появляются отличные возможности для заработка, и вы сможете максимально использовать их.

Астрологи рекомендуют уделить время физическим нагрузкам  это поможет улучшить не только здоровье, но и принесет моральное удовольствие.

Рак (22 июня — 22 июля)

Текущим отношениям, в которых находятся Раки, потребуется время, чтобы расцвести. Звезды рекомендуют провести 1 октября со своей второй половинкой на природе. Спорные вопросы в этот день разрешатся в вашу пользу, но есть риск столкнуться с жесткой конкуренцией.

Если на 1 октября запланированы важные дела, сделайте их, потому что это ваше самое благоприятное время. На финансовом фронте проблем не возникнет. На самом деле дела идут к лучшему.

Лев (23 июля — 23 августа)

Предусматривается жесткая конкуренция на работе, но ваши позиции останутся достаточно сильными. В этот день, начальство может найти слабые места в вашей хорошо выполненной работе и заставить Львов начать все сначала. Незначительное увеличение прибыли в начале месяца будет положительным индикатором того, что впереди ожидаются лучшие времена. С 1 октября Львы будут чувствовать себя здоровыми и энергичными.

Семейные вопросы, возникшие в этот день, придется решать дипломатическим путем. Разногласия с возлюбленными разрешатся, но при условии проведения совместного вечера или романтического ужина.

Дева (24 августа — 23 сентября)

1 октября у Дев будет шанс получить давно желаемое. День обещает множество приятных сюрпризов и расслабляющих моментов. Режим самосохранения поможет избежать неприятных ситуаций и преодолеть неожиданные препятствия. Занятия спортом и свежий воздух окажут положительное влияние на организм и улучшат ваше самочувствие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Астрологи рекомендуют Весам 1 октября постараться не переоценивать собственные силы и избегать перенапряжения. Восприятие ситуации без приукрашивания и сгущения красок поможет укрепить свои позиции на профессиональном поприще. На первое место Весам следует поставить свои потребности, исключив из круга общения неподходящих людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этот день Скорпионы должны действовать по четко составленному плану. Выполнение задач в слепую не принесет желаемого результата. 1 сентября Скорпионы должны определить приоритеты и отбросить ненужные сантименты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам 1 октября предстоит сделать непростой выбор, что может изменить их дальнейшую жизнь. Следует понимать, что ситуация заставит принять на себя значительные обязательства, что может пойти в разрез с желанием. Этот шаг позволит в будущем приблизиться к цели, а также к человеку, который может стать близким для Стрельца.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 1 октября следует прислушаться к своему внутреннему голосу. В начале дня возможны небольшие трудности, но с помощью интуиции и приложенных усилий их можно будет решить очень быстро. Чувство неудовлетворенности следует погасить, общаясь семьей и друзьями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Восприятие окружающей среды будет усложняться пессимистическим настроем. Не спешите принимать поспешные решения: к концу дня наступит просветление и Водолеи смогут избежать сложностей без каких-либо усилий.

1 октября астрологи советуют Водолеям отпустить ситуацию. Стоит уделить время саморазвитию и общению с друзьями.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы 1 октября будут открыты для общения. Возможны встречи, которые изменят их круг общения. Звезды советуют избегать принятия импульсивных решений, выбор должен быть хорошо взвешен и осознан. В конце дня возникнет желание порадовать близких. Это поможет укрепить отношения.


Выбор редакции


Еда