Четверг, 25 апреля 2024 года

Денежная девятка на запястье: для чего ее рисуют и как она работает

Интерес вызывает число 9, которое рисуют на запястье некоторые люди. У пытливых возникает сразу вопрос, для чего оно нужно и как это работает? Ритуал «Денежная девятка» относится к практике, которая помогает быстро получить прибыль. Добавив к ней знак бесконечности, можно провести еще один для осуществления своей мечты.

Для чего рисуют 9 на запястье

Каждый человек хочет быть успешным, здоровым, жить в достатке. Кому-то это легко дается, а у другого, как бы тот ни старался, ничего не получается. Причина часто кроется в настрое на исход деятельности.

Если сильно хотеть и верить, что можно дойти до цели, то так оно и будет со временем. Когда думают, что все плохо и пропало, то из таких получаются неудачники. Человеку не хватает сил перестроить свою психику на позитив. Для этого нужен какой-то посыл, элемент, который подтолкнет к правильным поступкам и исправит ситуацию.

Рисуя на запястье девятку, человек кодирует себя на достижение положительного результата. В ритуале число 9 соотносится с благосостоянием. Это работа с изобилием, законом притяжения и силой мысли.

Определенная последовательность действий помогает настроить психику, избавиться от негатива и повысить продуктивность. Само ничего с неба не падает, но при такой практике меняется человек, его действия, поступки, которые поворачивают в правильное направление. Происходит самовнушение, и для этого потребуется хорошая фантазия и уверенность, что все сложится так, как хочется.

Ритуал «Денежная девятка»

Практика «Денежная девятка» не относится к магическим действиям, поэтому не может навредить. Если все сделать правильно, то вскоре появится результат, если нет, то ничего и не будет – ни плохого, ни хорошего. Главное правило – иметь положительный настрой. Делать его с плохими эмоциями нельзя, поэтому важно найти положительные моменты, которые воодушевят к действию.

Для проведения ритуала понадобится всего лишь красный маркер, фломастер или ручка такого цвета. Красный – это цвет волшебства, активации и притяжения денег. На запястье (с внутренней стороны) нужно нарисовать небольшую девятку — размером примерно 1 см. Если ее изобразить очень большую, деньги от этого быстрее не появятся.

Когда нарисовали цифру на запястье, нужно произнести:

«Кодирую себя на деньги».

С этого момента нужно постараться не обращать на нее внимание. Ничего страшного, если она смылась или стерлась. Процесс запущен и заново ее восстанавливать не нужно. Рисуют число 9 на нерабочей руке, то есть правши – на левой, а левши – на правой.

Денежная девятка для приманивания денег

Ритуал можно выполнять, когда есть желание приобрести какую-то вещь, предмет, собрать на путешествие, покупку недвижимости или на другие мечты. Главное в нем – точно знать, какая сумма необходима для покупки. Желательно иметь и другие уточнения: если машина, то какой марки, цвета и другие подробности, если квартиру, то какую и где именно. Чем больше уточнений, тем лучше картинка в фантазиях приобретает реальный объект. Чтобы ритуал сработал, нужна подробная визуализация, позитивный настрой и желание положительного результата.

Представив себе желаемый объект, нужно идти дальше и видеть, как происходит покупка, что уже подписываются документы и происходит расчет за нее. После этого на запястье нужно нарисовать девятку и знак бесконечности под ней, и проговорить:

«Симороню, ворожу, бесконечные деньги в жизнь привожу. С волшебной девяткой все пойдет гладко».

По окончании ритуала число и знак можно смыть с руки и перерисовать на листок. К нему приложить рисунок желаемого объекта и денежную купюру или монету. Это все нужно убрать с глаз в укромное место. Такая закладка поможет притягивать деньги на необходимый предмет. Но нужно отпустить мысль о рисунке и не думать, действует он или нет. Беспокоиться уже ни о чем не нужно — Вселенная услышала просьбу и поможет получить желаемое.


Выбор редакции


Еда