Пятница, 19 апреля 2024 года

Фразы женщины, не уважающей своего мужа

Нередко случается так, что женщина в порыве злости может высказать своему мужу недовольство, но есть фразы, говорящие о неуважении к представителю сильного пола. Особенно стоит задуматься в том случае, если они звучат из уст избранницы очень часто.

Какие фразы произносит женщина, не уважающая своего мужа

Причитает о том, с кем она связалась

Когда женщина сильно разочарована поступком супруга, а он может быть и не таким ужасным, то может задавать вопрос: “Господи, с кем я связалась?” Женщина уверена, что поведение супруга, а также его поступки вышли за рамки общепринятых правил.

Напоминание мужчине о том, что он должен

Вопрос, что должен каждый из супругов в браке, стоит обсудить еще до того, как были даны клятвы верности. Если представительница прекрасного пола постоянно говорит о том, что ее муж ей что-то должен, она проявляет при этом эгоизм, и ей всегда будет мало того, что ей дает супруг.

Прекращение разговора фразой “Ой, все!”

В этом случае женщина дает понять, что ей разговор наскучил и она намерена его завершить немедленно, тем самым закрывая рот своему спутнику.

Фраза недоумения “И это все, на что ты способен?”

Больше всего будет нанесено обиды, если женщина произносит такое после интимной близости или когда супруг принес свою заработную плату — так обесцениваются все его старания. Есть вероятность, что женщина таким образом старается стимулировать своего любимого на подвиги. Но в такой интерпретации фраза свидетельствует о том, что она не уважает мужа.

Фраза “Я так и знала”

Если представительница прекрасного пола в адрес своего избранника произносит такую фразу, то это говорит о том, что она нисколько не сомневалась, что дело пойдет не так, как планировалось. Такая фраза как бы говорит о том, что представитель сильного пола не способен ничего сделать нормально.

Когда женщина произносит подобные фразы в отношении своей второй половинки, она даже не пытается скрыть свои чувства.

Какие фразы произносит женщина, не уважающая своего мужа, но старается это скрыть

Женщина намекает на то, что ее не боготворят

Фраза может звучать следующим образом: “Как бы хотелось жить во времена, когда с женщин пылинки сдували”. Сопровождается такое изречение томными вздохами и мечтательным взглядом. С помощью такой фразы женщина старается дать понять своему спутнику, что он не дает ей необходимой защиты, а также не обеспечивает всем необходимым.

Женщина говорит о том, что современные дамы способны сами все решить

С помощью такой фразы представительница прекрасного пола завуалированно говорит о том, что мужчина не способен принимать решения, а вот современные дамы обладают всеми необходимыми для этого качествами. На самом деле представительнице прекрасного пола, произносящей эти слова, очень хотелось бы, чтобы ее спутник взял часть ее обязанностей на себя.

Постоянные напоминания о том, что все лежит на плечах женщины

Представительница прекрасного пола постоянно дает понять своему спутнику, что ему все подается на блюдечке с голубой каемочкой, то есть все приготовлено, убрано, дома тепло и уютно. Женщина считает, что это только ее заслуга, и почаще старается об этом намекнуть.

Женщина говорит, что заплатит за все

Такие фразы также очень болезненно бьют по самолюбию мужчины, особенно в том случае, если дама зарабатывает больше и говорит о том, что сама способна за все заплатить. Представительница прекрасного пола практически прямо говорит о том, что ее спутник не способен обеспечить семью.


Выбор редакции


Еда