Вторник, 23 апреля 2024 года

Ежедневный гороскоп Таро на 21 сентября 2021 года по колоде Таро Снов

Таро прогноз на 21 сентября 2021 года от таролога Анны Сергеевой советует обратить внимание на свою жизнь. Духовное и эмоциональное состояние будут особенно важными сегодня. Нужно постараться доставить другим больше удовольствия

Как провести день по совету таролога

День следует провести в кругу своей семьи и насладиться общением с близкими в домашней обстановке. Все будут стремиться к эмоциональному удовлетворению и пониманию в отношениях, в том числе и со стороны родственников. Уютная и теплая обстановка также способствует романтическому ладу. Это позволит укрепить связь со второй половинкой.

Гороскоп Таро на 21 сентября 2021 года

Расклад показывает различные возможности, которые могут произойти в этот день в основных сферах жизни. Он состоит из 4 карт.

Гороскоп на день: Император Таро (в положительном аспекте)

В прямом положении Император является символом стабильности, порядка, прочных основ, контроля, закона, власти, уважения, инициации. Сегодня своими действиями вы попадаете точно в цель, выполняете все, что планировали. Это будет день, полный энергии, хороший для того, чтобы все сделать правильно, очистить прошлое.

Для мужчин карта предвещает удачу, а для женщин — появление волевого представителя сильного пола. Карта символизирует стабильность, верность в дружбе, а также знаменует новый этап в жизни, который будет связан только с положительными сторонами.

Любовь и отношения: Солнце Таро (прямое положение)

Солнце — предвестник радости, бодрости, оптимизма и просветления. Оно говорит, что человеческий разум и его внутреннее «я» неразрывно связаны. Благодаря полученному опыту, человек осознает свои силы и навыки. Он полон оптимизма и уже умеет себя контролировать. 

В положительном аспекте Солнце символизирует славу, рост, богатство, уверенность в себе, жизненную силу, мужскую энергию, продвижение, достижения, освобождение, чистоту, благодарность, жизнь. Эта карта может символизировать приход таких событий, как, например, рождение ребенка, хорошие новости, поездку в теплые страны, успех в реализации планов, заведение друзей, которые принесут пользу, открытие новых идей.

Финансы и карьера: Пятёрка Кубков (перевёрнутое положение)

Это карта, которая символизирует отчаяние, горе, печаль, беспомощность, эмоциональную неудачу, потерю, сложные отношения. В негативном аспекте она говорит о возвращении надежды, выздоровлении, принятии и примирении с прошлым.

Карта может указывать на то, что пришло время, когда вы наконец можете отпустить свое горе и печаль, оставив прошлое позади. Это позволит вам увидеть возможности, окружающие вас, и снова испытать радость жизни с новыми людьми, которые в ней появятся. Взгляните на новые шансы, что дает вам жизнь, даже если от старого ничего не осталось.

Здоровье и события: Туз Жезлов (в положительном аспекте)

Туз Мечей говорит, что человек всегда может освободить свои мысли независимо от ситуации, в которой он находится, от того, с какими эмоциями ему приходится бороться и какие жизненные обстоятельства ограничивают его в данный момент. Благодаря этому он может найти вдохновение, которое обрушится на него, как гром среди ясного неба, и станет источником нового. Туз Мечей — предвестник прекрасного шанса для человека измениться и начать развиваться в новом направлении.


Выбор редакции


Еда