Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 сентября 2023 года: что ждет все знаки зодиака

Астролог Тамара Глоба рассказала, что произойдет 12 сентября 2023 года в жизни разных знаков зодиака. Более подробно об этом можно узнать из гороскопа на этот день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

12 сентября у Овнов начнется период обновления и восстановления. Не исключены новые знакомства. В целом, день будет благоприятным для новых начинаний. Тамара Глоба советует уделить больше внимания своим близким людям, чтобы улучшить отношения с ними.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов 12 сентября ждет удача в новом деле. Им нужно попробовать изменить свой привычный распорядок дня и добавить в него что-то необычное. В этот день представители знака могут реализовать давно намеченные цели и планы. Можно заняться любимым делом или открыть для себя что-то новое.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует уделить внимание домашним и семейным делам. Можно начать ремонт или отправиться в поездку. На отдыхе общение будет складываться очень удачно. Тамара Глоба советует посвятить 12 сентября реализации давно накопившихся дел и задач.

Рак (22 июня — 22 июля)

12 сентября является для Раков удачным днем для новых знакомств. Человек, которого они встретят в этот период, сможет изменить их жизнь кардинальным образом. Некоторые представители знака могут столкнуться с неприятностями в личной жизни, поэтому нужно быть готовыми ко всему.

Лев (23 июля — 22 августа)

Тамара Глоба советует Львам заняться практическими делами 12 сентября, а свои амбиции отложить на потом. День будет благоприятным для встречи с друзьями и знакомыми. Большой успех ждет тех Львов, которые занимаются творчеством. Для реализации всего задуманного им нужно выбрать хорошего помощника.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев 12 сентября произойдут серьезные изменения. День является удачным для  приближения к своей цели. У Дев, состоящих в отношениях, могут произойти неприятные события, которые будут связаны с изменой любимого человека.

Весы (23 сентября — 22 октября)

12 сентября станет удачным для Весов. Они могут смело отправляться в дальнюю дорогу. В этот день они будут особенно привлекательны для противоположного пола. Одинокие представители знака смогут найти вторую половинку, после чего их жизнь изменится в лучшую сторону.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам 12 сентября нужно посвятить время себе, поэтому следует отправиться в салон красоты и поработать над своим внешним видом. Любые процедуры в этот день принесут успех. Серьезные свидания и встречи желательно перенести на другой день. Задания, которые будут стоять перед Скорпионами, удачно разрешатся.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы 12 сентября будут на подъеме. Удача им будет сопутствовать в любом деле, как профессиональном, так и в личном. Именно поэтому в этот день Тамара Глоба советует сосредоточиться на делах, ведь они принесут желаемый результат и большой успех.

Козерог (22 декабря — 19 января)

12 сентября Козерогам придется много трудиться, но результаты их порадуют. В профессиональном вопросе им нужно проявить сдержанность, а любые задачи решать только мирным путем. Вечером следует посвятить время общению со своими близкими людьми, можно отправиться куда-нибудь в приятное заведение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

12 сентября является подходящим для проведения разных экспериментов и открытия для себя чего-то нового. Не все запланированные на этот день дела будут идти так, как надо, но не стоит расстраиваться, ведь это только прибавит сил и бодрости. У некоторых представителей знака могут начаться новые отношения, поэтому следует быть готовыми ко всему.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нужно быть точными в формулировках своих желаний. Нужно научиться подбирать соответствующие слова, иначе кто-то может начать ими манипулировать. Все важные дела лучше перенести на другой день, а 12 сентября посвятить отдыху и развлечениям.


Выбор редакции


Еда