Вторник, 19 марта 2024 года

Какие дни сентября 2021 года считаются благоприятными для женских стрижек

Многие женщины хотят получить максимальный эффект от стрижки волос, и этого можно добиться, если выбрать благоприятный для этого день. В сентябре 2021 года будет немало дней, которые прекрасно подходят для того, чтобы совершать манипуляции с локонами. От похода в парикмахерскую можно получить максимальный эффект.

Наиболее благоприятные дни в сентябре 2021 года для стрижки волос и не только

Есть дни, которые считаются максимально благоприятными для того, чтобы что-то менять в своем имидже. Если с локонами совершать в эти дни какие-то манипуляции, то можно не только изменить внешний вид, но и улучшить свою жизнь.

10 число. В этот день ночное светило будет находиться в фазе роста и в знаке зодиака Скорпион. Данный период считается благоприятным для того, чтобы улучшить свой внешний вид. После окрашивания цвет будет держаться долго, а благодаря стрижке рост усилится. Из-за того, что Луна будет пребывать в Скорпионе, этот период является самым неоднозначным, так как в личной жизни могут произойти хорошие и плохие изменения.

14 число. Наступают 8 лунные сутки, и ночное светило продолжает расти. Благодаря манипуляциям с волосами в этот день они отрастут быстрее, продолжительность жизни увеличится, а окружающие люди станут больше уважать. Так как Луна пребывает в Стрельце, после стрижки жизнь может измениться к лучшему.

17 число. Это 11 лунные сутки, и если сделать стрижку, то увеличится проницательность ума и усилится интуиция. Ночное светило находится в Водолее, и рост локонов усилится, но вот оздоровления можно не ждать. Благодаря растущей Луне, волосы также будут отрастать быстрее.

25 число. Наступает 19 лунный день. Благодаря стрижке, можно продлить свою жизнь, а имеющиеся недуги можно вылечить намного проще. Ночное светило в Тельце будет способствовать тому, что после обрезания волос их состояние улучшится. Манипуляции с локонами во время убывающей Луны укрепят корни, но отрастать они будут медленнее.

27 и 28 число. В этот день ночное светило будет в Близнецах, а значит, можно смело экспериментировать с длиной локонов. Благодаря стрижке в 21 лунные сутки, можно улучшить материальное благополучие. А в 22 лунные сутки она поможет решить вопросы с приобретением недвижимого имущества. Во время убывающей Луны будут укрепляться волосы, но замедлится их рост.

Какие дни сентября 2021 года подходят для манипуляций с волосами

Есть дни, которые также считаются благоприятными для совершения различных манипуляций с волосами.

12 и 13 числа. Ночное светило находится в знаке зодиака Стрелец. Благодаря манипуляциям с локонами в этот период, можно продвинуться по карьерной лестнице. Есть риск, что возникнет какой-то недуг или с руководством произойдет конфликт. Волосы будут отрастать намного быстрее.

15 и 16 числа. Благодаря стрижке в эти дни, волосы будут укрепляться по всей длине и быстро отрастать. Стоит заметить, что из-за манипуляций с ними в этот день, может ухудшиться состояние здоровья. При окрашивании цвет будет ложиться ровно и хорошо.

19 и 20 числа. Манипуляции с локонами в этот день будут способствовать улучшению самочувствия, а внешний вид станет более свежим. Если стрижку провести 20 сентября, то это будет способствовать тому, что ситуация с финансами стабилизируется. Рост волос улучшится, но есть риск, что после любых манипуляций с локонами появится сухость кожи головы и перхоть.


Выбор редакции


Еда