Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие обряды можно проводить на новолуние 7 сентября и особенности этого периода

Первое осеннее новолуние состоится 7 сентября 2021 года, и это событие дарит возможность провести определенные обряды, благодаря которым можно будет улучшить свою жизнь. Сентябрьское новолуние подарит возможность реализовать все, что было задумано. Стоит понимать, чем особенно это событие.

Особенности новолуния 7 сентября 2021 года

Новолуние 7 сентября 2021 года будет проходить в знаке зодиака Дева в 03:51 по московскому времени.

В такой период каждый человек может ощутить упадок сил. Стоит практично относиться к решению любых вопросов. Интуиция может не дать верной подсказки, а вот риск может не оправдаться.

Из-за того, что новолуние будет проходить во вторник, а этот день находится под влиянием Марса, каждый человек может ощутить увеличение амбициозности и прилива энергии.

Новолуние, которое будет проходить 7 сентября, называют кармическим из-за того, что придется вернуться к каким-то старым вопросам, ведь они не до конца были решены. В этот период можно будет встретиться с людьми, которых давно не видели или связь была утеряна. Энергетика ночного светила будет способствовать тому, чтобы закрывать нерешенные вопросы.

В сентябрьское новолуние стоит обращать внимание на текущие действия, и можно двигаться к своим целям, но важно не идти по головам. Внимание можно уделить текущим делам и сделать какие-то выводы.

Какие обряды можно провести в новолуние 7 сентября

В период новолуния стоит проводить обряды, которые направлены на то, чтобы привлечь что-то желанное в свою жизнь.

Обряд на привлечение денег

Если есть желание  улучшить свое финансовое состояние, то стоит показать свои деньги молодому месяцу. Для этого надо купюры и монеты золотого цвета показать молодому месяцу, выложив их на подоконник. После этого их можно тратить, но важно говорить следующее:

“На волю отпускаю, с друзьями в гости приглашаю”

Такая магия поможет не только вернуть потраченное, но и приумножить свой достаток.

Привлечение любви

Если вторую половинку встретить еще не удалось, то это можно сделать с помощью обряда в новолуние. Для этого надо взять у счастливой замужней женщины, и она должна быть близкой, чашку. В нее надо сложить колечко, 9 рисовых зернышек и красную ленту. Наполненную чашку надо выставлять на подоконник с новолуния до полнолуния, и после него надо колечко надеть и не снимать. Зернышки надо отдать птицам, а из чашки пить каждый день. Благодаря этому в скором времени суженый появится.

Исполнение желания

Для этого стоит приобрести блокнот для записей (обязательно, чтобы он внешне нравился) и разноцветные ручки. В него надо записать все свои самые заветные мечты, и они должны быть записаны в настоящем времени, а вот слов “хочу” и “желаю” стоит избегать. Частицы “не” быть не должно. Лучше, если загадывать что-то одно, но то, чего хочется больше всего. В новолуние надо произнести желание три раза, а затем прочесть молитву, которая хорошо знакома.

В период, когда наступает новолуние, можно провести много обрядов, которые способны улучшить жизнь, и каждый человек выбирает для себя то, что поможет достичь желаемого в жизни.


Выбор редакции


Еда