Пятница, 19 апреля 2024 года

Каким знакам зодиака звезды прогнозируют расставание в сентябре 2021 года

В сентябре ожидается неблагоприятное расположение планет для трех знаков зодиака, что, вероятно, приведет к их расставанию. Их планеты образуют квадрат с небесными телами, такими как Сатурн и Плутон. Звезды расскажут, с какими неприятностями можно столкнуться в начале месяца и как найти силы, чтобы справиться с трудностями.

Дева

Дева (23 августа — 22 сентября)

Люди, рожденные под знаком Дева, обычно не находятся в первом ряду любовной линии. Они предпочитают оставаться где-нибудь в стороне и наблюдать за событиями, а не участвовать в них напрямую. Девы не инициируют сближение с человеком, который им интересен, а ждут, пока он сделает первый шаг.

В сентябре сложности в отношениях со второй половинкой будут по причине больших затрат личных средств. Астрологи советуют быть внимательными с нерациональной тратой денег на хобби и развлечения. Лучше всего отказаться от бессмысленных покупок и походов в дорогие заведения.

Рак

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак часто изо всех сил пытается найти подходящего партнера. Он слишком близок к своим родителям, поэтому покинуть семейное гнездышко ему крайне сложно.

Второй момент — это настроение Рака. Под влиянием новолуния в сентябре многим просто не хватает терпения на такого человека, и они начинают искать кого-то более стабильного. Этот месяц будет тяжелым, так как риски повздорить со второй половинкой очень высоки.

Телец

Телец (20 апреля — 20 мая)

Влияние Сатурна не пойдет на пользу. Ваша романтическая душа в этом месяце будет усыплена. Из-за этого вы упустите множество возможностей,
ваша вторая половинка и многие потенциальные партнеры отвернутся от вас.

Однако есть шанс, что с помощью этой информации вы сможете попытаться исправить ситуацию. Если вы сыграете правильно, отпуск может стать для вас поворотным моментом.

Когда вы поймете, что с вами рядом тот самый человек, нужно открыть ему свои чувства. Мужчине-Тельцу будет сложно показать их и найти возможного партнера.


Выбор редакции


Еда