Вторник, 23 апреля 2024 года

Когда можно загадывать желание в сентябре 2021 года по лунному календарю, чтобы оно исполнилось

Каждому человеку хочется, чтобы его заветные мечты и желания исполнялись. В сентябре 2021 года будет несколько дней, когда можно загадать желания. Они сбудутся с большой вероятностью.

На исполнение желания большое влияние оказывает Луна. Ночное светило имеет сильное воздействие на то, как будут складываться дела в той или иной сфере жизни. Луна может помочь обрести счастье и любовь, стать успешнее в финансовом плане и достичь других целей.

Благоприятные дни для загадывания желаний в сентябре 2021 года

Уже давно известно, что в определенные дни энергетика ночного светила становится более сильной. В эти периоды стоит загадывать желания, так как сбудутся они с большой вероятностью. Стоит понимать, когда лучше это делать, а поможет в этом лунный календарь.

Первые лунные сутки – 7 сентября. В этот день ожидается новолуние, которое начнется в 03:51 по мск.

В такой период ночное светило закладывает программу, которой будет подчиняться все живое, находящееся на Земле, в том числе и люди. Первые лунные сутки наделяют каждого человека энергией, которую стоит использовать себе на пользу. В этот день важно избавиться от всех негативных мыслей и думать о своей заветной мечте.

Седьмые лунные сутки – 12 и 13 сентября. Энергетика ночного светила в этот период будет такой, что все мысли и слова могут становиться реальностью. Нельзя думать о плохом или желать кому-то зла, так как все может воплотиться в жизнь.

В этот период важно определить, чего хочется больше всего, и если загадать такое желание, оно обязательно исполнится.

Одиннадцатые лунные сутки – 16 и 17 сентября. Самым сильным числом в нумерологии является цифра 1. Если загадать желание в такой период, то оно обязательно сбудется.

Лучше всего желание записать на листке бумаги и описать его в мельчайших подробностях. Например, если хочется встретить свою вторую половинку, то надо описать внешность любимого человека и характер. Если послать во Вселенную исчерпывающую информацию, то и ответ можно будет получить очень быстро.

Полнолуние – 21 сентября. В такой период энергетика ночного светила будет также способствовать тому, чтобы все желания исполнялись, так как ночное светило достигает пика своего роста.

Как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось

Для того чтобы желание точно исполнилось, необходимо предпринять некоторые шаги.

  1. В этот день надо пребывать в хорошем расположении духа и думать только позитивно. Нужно верить, что желание обязательно исполнится.
  2. Важно не только сидеть и надеяться, но и предпринимать для этого определенные действия. И тогда Вселенная будет активно помогать исполнению желания.
  3. Необходимо формулировать его четко и ясно. Например, если есть желание разбогатеть, то надо указывать точную сумму, которую хотелось бы иметь.
  4. Если оно направлено на то, чтобы обрести что-то, тогда надо его загадывать в период, когда Луна растущая.
  5. В том случае, если желание направлено на избавление от чего-то, например, от врагов или болезней, то загадывать его надо в период убывающей Луны.

Желание может не исполниться в том случае, если искренне не верить в это. Нужно выбрать благоприятный день для загадывания. Но если при этом не верить в силу Вселенной, то ничего не получится.


Выбор редакции


Еда