Пятница, 29 марта 2024 года

Как раскрутить аккаунт в Инстаграме

Рассмотрим пошаговый план рекомендаций и советов по привлечению подписчиков в социальных сетях, а также, как раскрутить аккаунт в Инстаграме. Если вы решили зарабатывать на Инстаграме, и не знаете, как добиться успеха, не стоит расстраиваться, наши советы обязательно помогут. Самый сложный этап – это достичь 3000 подписчиков. Многие расстаются с этим делом на данном этапе, но этого не стоит делать. И так приступим к делу.

Классические методы раскрутки аккаунта

Запомните, главное – это получить собственный опыт.

Поведай окружающим

У каждого из нас существует дополнительная социальная сеть: ВК, Фейсбук или Одноклассники. Поэтому стоит разместить пост, который бы вел на страницу Инстаграма. Также можно отправить сообщение-письмо клиентам на электронную почту.

Подписывайтесь на другие аккаунты, лайкайте посты, видео, фото и сторис

Для того, чтобы вас заметили посетители Инстаграма, необходимо проявлять активность. Не стоит злоупотреблять массфоловингом, лучше действовать вручную. Нужно помнить, что Инстаграм не одобряет подключение сторонних сервисов, и может в результате заблокировать аккаунт. Однако можно заказать накрутку лайков на каком-нибудь надежном сервисе, от живых пользователей, а не ботов (например https://smmlaba.com/instagram/instbigorders/).

Лучше ставьте отзывы и комментарии, под постами людей, которым может быть интересна и близка ваша тема. Это привлечен потенциальных подписчиков.

Организуйте конкурс

Проведите на своей страничке розыгрыш, перед этим поведайте о его условиях и сообщите, что он пройдет только среди подписчиков. Попросите друзей и близких поделиться вашим конкурсом на страничке.

Настройте рекламу

Можно воспользоваться услугами настройки таргетированной рекламы в Инстаграме. А также воспользоваться другими нестандартными подходами продвижения аккаунта.

Создайте и опубликуйте публикации

Напишите инструкцию советов о вашей теме, и упомяните свой аккаунт в Инстаграме.

Расклейте объявления

Расклеенные объявления в общественных местах, поможет также раскрутить ваш аккаунт. Особенно если использовать QR-код.

Проведите марафон

Тем самым сможете собрать полезную аудиторию. Нужно помнить, что продвигать публикацию можно на странице Инстаграм, если ее перевели в бизнес-профиль. Для этого действия можно попросить друзей, знакомых и родственников не только поучаствовать, но и привлечь новых пользователей. Обязательно организуйте активность под постами, историями, видео, в сторис.

Следуйте условиям и ваш аккаунт в Инстограме наберет большое количество подписчиков.


Выбор редакции


Еда