Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 14 августа 2023 года: подготовьтесь к переменам

Анжела Перл посоветовала 14 августа 2023 года постараться окружить себя положительно настроенными людьми, которые излучают добро. Астролог рекомендует как можно скорее завершить старые дела и поставить в них точку. Дело в том, что уже после обеда возникнут новые задачи, которые окажутся весьма интересными и при этом перспективными.

Анжела Перл советует приготовиться к переменам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не составит труда попасть в этот день в несколько тяжелую ситуацию. Удастся с легкостью заполучить внимание окружающих. Однако не всегда они будут положительно настроены при этом. А с коллегами и даже начальством отношения рискуют изрядно подпортиться. Придется всем вокруг доказывать свою собственную компетентность.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Отличный день для того, чтобы укрепить свои деловые позиции, провести встречи с партнерами. С легкостью удастся договориться о любых совместных действиях. Но вот с любимым человеком совершенно не всегда будет легко. Есть вероятность споров, которые вечером подпортят настроение. Однако все вполне решаемо.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В профессиональной сфере Близнецов ждут весьма заметные перемены. Однако они не всегда будут носить положительный характер. Некоторые достижения будут подвергаться сомнениям. Мало того, вероятны еще и штрафы за выполнение задач не в срок. Это обстоятельство изрядно подпортит настроение Близнецам и немного выбьет их из колеи.

Рак (22 июня — 22 июля)

От определенных планов и целей в жизни придется отказаться. А некоторые связи Раки будут вынуждены разорвать. Если хочется прогресса в работе и бизнесе, тогда стоит подготовить самого себя к переменам. Им во многом будут помогать решительность и уверенность в себе.

Анжела Перл советует побыть дома

Лев (23 июля — 22 августа)

Как в личной сфере, так и в профессиональной Львов ждут некоторые неприятности, которые преодолеть будет не столь легко, как хотелось бы. Излишняя самоуверенность может привлечь внимание недоброжелателей, но из этого ничего хорошего точно не получится. А попытки импровизации не всегда успешны. Одним словом, лучше взять небольшой отпуск и отсидеться дома.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День отличается некоторой непредсказуемостью, а также размеренностью. Произойдут многие события, которые были ожидаемые, но с небольшой погрешностью. Девам вполне комфортно в подобной обстановке. Ведь удастся следовать всем планам, которые были ранее составлены, сообщает издание rsute.ru.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Придется Весам отложить реализацию некоторых планов. Дело в том, что обстоятельства пока что далеко не самые благоприятные для этого. Как с начальством, так и с коллегами по работе вероятны некоторые споры и недопонимания. Вечером нужно постараться расслабиться в компании второй половинки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует идти к целям неспешно и терпеливо. Именно такая тактика позволит добиться их. Стоит имитировать поведение паука, который медленно, но верно плетет свою паутину для получения желаемого результата. И никакие преграды на пути остановить Скорпионов уж точно не смогут.

Анжела Перл советует учиться новому

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День окажется несколько скучноват и не даст возможности проявить себя. Придется довольно много времени потратить на то, чтобы выполнить совершенно не интересные задачи. Но и отказаться никак от них не удастся. Стрельцов будет раздражать все, что попадется им под руку. Вечерняя ванна с эфирными маслами совсем не помешает при таких обстоятельствах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ключ к внезапно создавшимся проблемам неожиданно кроется в прошлом. То, что будет происходить в этот день, является некоторой платой за ошибки вместе с недоработками. Как бы там ни было, удастся извлечь урок, который еще в будущем пригодится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи, которые больше всего предпочитают одиночество, смогут получить от этого дня удовольствие. Удастся остаться наедине с самим собой и поразмыслить над всем, что происходит в текущий момент, а также как это исправить в лучшую сторону.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День подойдет для поиска новых союзников, переговоров делового характера, а также подписания договоров. Во многом избегать ошибок помогает предусмотрительность. Особенно удастся наладить контакты с влиятельными людьми.


Выбор редакции


Еда