Среда, 24 апреля 2024 года

Названы простые и стильные летние прически на длинные волосы

В жаркий летний день нет более универсальной прически, нежели самый обычный низкий пучок или наспех завязанная коса. Но иногда душа просит чего-то нового, стильного и легко выполнимого. От милых косичек до распущенных локонов и мальвинок — сейчас в моде прически на любой вкус.

Высокий пучок с выпущенными у лица прядями

Эта интересная прическа настолько совершенна, что перед ней невозможно устоять, рассказывает издание rsute.ru.

Объемный пучок на макушке — прекрасный пример того, как можно эффектно подчеркнуть цветовые нюансы волос. Тонкие пряди, струящиеся у лица к шее, создадут утонченный ультра-модный образ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красивые стрижки до плеч с чёлкой, помогут девушкам экспериментировать с причёской в 2021 году

Пляжные волны

Пляжные волны (beach waves) — это всеми любимый и знакомый вариант прически. Распущенные волны и легкая небрежность создают впечатление, что девушка только пришла с пляжа.

Эта прическа мгновенно придаст непринужденный вид (даже если праздники давно прошли или уже позади). Она подходит для волос любой длины (кроме очень коротких) и может носиться где угодно и когда угодно.

Высокий хвост

Красивый конский хвост — одна из самых стильных и универсальных причесок на все случаи жизни, которую знает почти каждая женщина.

Эта прическа может быть создана как и на очень длинных волосах, так и на волосах средней длины, позволяя оптимально укладывать как прямые и гладкие волосы, так и непослушные, вьющиеся и кудрявые.

На первый взгляд «конский хвост» может показаться скучной или очень простой прической, но это не так.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижки и прически, которые могут старить женщину после 50 лет

Мальвинка

Прическа «мальвинка», которая была популярна летом 2019 года, не теряет своей актуальности и летом 2021 года. Прежде всего она удобна тем, что волосы собраны спереди. Кроме того, распущенные волосы выглядят крайне привлекательно.

Существует несколько способов фиксации передних прядей. Например, можно использовать маленькие заколки. В качестве альтернативы можно заплести переднюю прядь волос в косу и закрепить ее сзади.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прически с удлиненной челкой, которые модно носить в 2021 году

Хвостики-пузырьки

Эта игривая прическа стала фаворитом среди стилистов знаменитостей, которые выпускают своих подопечных с таким хвостом не только на подиум, но и на красную дорожку.

Достаточно вспомнить Приянку Чопру на церемонии вручения премии BAFTA в этом году или на вечеринке по случаю дня рождения. Джиджи Хадид также появилась с подобной прической в своем инстаграме.

Хвостики-пузырьки стали одной из самых модных причесок сезона весна/лето 2021.


Выбор редакции


Еда