Суббота, 20 апреля 2024 года

Какого числа будет новолуние в августе 2021 года, правила привлечения денег и богатства в этот период

Ни для кого не секрет, что в период новолуния позволительно проводить различные обряды и ритуалы на привлечение денег и богатства, а потому не лишним будет узнать, когда выпадает эта фаза Луны в августе 2021 года.  Практически каждому человеку хочется улучшить качество своей жизни, но стоит отметить, что делать это с помощью ритуалов можно только в особых случаях. Если человек сам способен решить какие-то мелкие финансовые проблемы, то лучше не прибегать к магии.

Правила привлечения денег и богатства в новолуние в августе 2021 года

Как известно, чтобы ритуалы на привлечение денег в новолуние подействовали, необходимо учитывать несколько моментов и соблюдать определенные правила. К слову, в августе 2021 года фаза новой Луны приходится на 8 число.

  1. Во-первых, проводить данные действия можно лишь в том случае, когда человек реально нуждается в деньгах и никаким другим способом не может решить свои материальные проблемы.
  2. Во-вторых, помещение, в котором будет проводиться обряд, следует заблаговременно убрать и проветрить. После необходимо обойти его с зажженной свечой, чтобы очистить от плохой энергетики.
  3. В-третьих, рекомендуется надеть на себя чистые одежды, распустить волосы, очистить свои мысли от негатива и настроиться на положительный лад. Кроме того, во время проведения ритуала запрещено скрещивать руки и ноги, чтобы не перекрывать потоки энергии Луны.
  4. Стоит также отметить, что наиболее сильными будут магические ритуалы в новолуние 8 августа 2021 года на привлечение богатства, проведенные в полночь и последующие три часа после этого. При этом необходимо также открыть окна, чтобы лунный свет озарял помещение, в котором проводится обряд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как нужно правильно загадывать желание на лавровом листе на растущую Луну или в полнолуние, чтобы оно сбылось

Действенные ритуалы в новолуние на денежное благополучие 8 августа 2021 года

Симоронский ритуал на привлечение денег

Для того чтобы провести данный ритуал 8 августа, сообщает издание rsute.ru, человеку необходимо взять немного денег, цветочный горшок и землю. Для начала нужно немного наполнить горшок землей и положить туда монеты с купюрами. После засыпать цветочный горшок оставшейся землей и поставить на подоконник на всю ночь.

Утром позволительно вытащить деньги из горшка и потратить на необходимые нужды. Чтобы ритуал сработал и привлек в жизнь человека богатство, необходимо во время его проведения пребывать в добром расположении духа, очистить свои помыслы от негатива и искренне верить в благоприятный исход загаданного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обряд в Полнолуние, который может привлечь в жизнь человека финансовое благополучие

Узелковое волшебство на увеличение денег

Для проведения узелкового ритуала на богатство следует взять ленту зеленого цвета, примерно 30-40 см длиной. На ней следует завязать девять узелков, примерно через одинаковое расстояние. При этом после каждого узла следует проговаривать слова заговора:

«С первым узлом магия начинается. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги привлекаю к себе. С четвертым узлом финансовые возможности стучатся в мою дверь. Пятый узел привлекает работы процветание. Шестой узел колдовство закрепляет. Вместе с седьмым узлом придет успех. С восьмым узлом умножатся доходы. А девятый узел принесет мне счастье и заберет все невзгоды».

После проведения ритуала ленту следует свернуть и спрятать в потаенном месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие приметы и знаки указывают на скорое приближение богатства

Ритуал с рисом на привлечение богатства

В старину люди воспринимали рис как символ богатства, а потому неудивительно, что его использовали в ритуалах на привлечение денег в новолуние. Для проведения обряда 8 августа необходимо взять горсть риса и заговорить специальными словами:

«Пусть Луна растет и полнеет, пусть рис растет и за ней тянется. Пусть в моей жизни появится столько денег, сколько риса в поле. Пусть лунная энергия мне помогает, богатство ко мне привлекает. Да будет так».

Заговоренный рис следует рассыпать по карманам, а также положить немного крупы в кошелек. Он будет притягивать деньги к человеку вплоть до следующего новолуния. Потом ритуал нужно будет повторить.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда