Вторник, 23 апреля 2024 года

Как можно услышать своего Ангела-хранителя

У всех людей есть Ангел-хранитель, и поэтому их интересует, как его услышать. В жизни каждого наверняка были случаи, когда он получал помощь от Высших сил, и многим людям помогали именно их небесные телохранители. Благодарить Ангела-хранителя надо непременно, а когда он помогает, он дает об этом понять человеку.

Кому помогают Ангелы-хранители

За каждым из людей Богом приставлен свой ангел, который помогает человеку от самого его рождения и в течение всей его жизни. Так сложилось, что эти неземные существа обитают среди нас и делают нашу жизнь легче. Вот почему надо почитать своего небесного покровителя и обязательно отмечать святые именины, как сообщает источник rsute.ru.

Так как же можно распознать знаки Ангела-хранителя? Прежде всего, в жизни человека начнут происходить знаковые события. Небесные заступники нам помогают по-разному. К примеру, человек купил новый автомобиль, и ему суждено погибнуть в автокатастрофе. Его ангел об этом знает, поэтому он сделает так, что человек не будет садиться за руль в неблагоприятные по астрономическим прогнозам дни, и тем самым сохранит его жизнь.

Ангелы-хранители очень добры к людям, они рады помогать, потому что в этом есть надобность, но есть одно «но». Человек может отдалиться от своего небесного телохранителя своими злыми и жестокими поступками по отношению к другим. Те, кто много грешит и нарушают божие и человеческие законы, скорей всего, не смогут получить помощь от своего ангела. Потому что неземной покровитель – это сама доброта, и он отвергает все зло.

Ангелы испокон веков оберегают людей, особенно они предоставляют помощь тому, кто в этом больше всего нуждается, то есть тем, кто часто рискует своей жизнью, это каскадеры, экстремалы и военные. Те, кто прыгает с парашютом, скорей всего, будут получать помощь от Высших сил снова и снова. Поэтому в этом опасном виде спорта так мало несчастных случаев. То же самое можно сказать о серфингистах, которые редко тонут.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Сильные молитвы к Ангелу-хранителю на любовь и денежный достаток

Какие знаки посылают Ангелы-хранители

Знаковым событием может оказаться полное нарушение человеческих планов, когда, казалось, словно из-под земли вырастают все новые и новые преграды, которые не дают произойти тому или иному событию. К примеру, кто-то собрался в отпуск и намерен лететь самолетом. Но тем не менее, сначала его задерживают дома какие-нибудь непредвиденные обстоятельства, например, жена застряла в пробке посредине автострады, а летят они вдвоем, и потом выясняется, что в спешке супружеская пара забыла билеты на самолет. Не стоит из-за этого сильно огорчаться, в конце концов билеты можно вернуть обратно и за них получить деньги, а эти события, значит, были угодны Ангелу-хранителю на небесах.

Часто Ангелы-хранители дают людям понять о надвигающейся опасности в сновидениях. Они могут сниться по нескольку раз или же привидеться в ночь с четверга на пятницу, когда по поверьям снятся вещие сны. Например, кому-то могло присниться, что он серьезно заболел или что болезнь коснулась кого-то из его близких. В этом случае надо будет положится на свои чувства, а они подскажут, что сон был предзнаменованием – и тогда надо будет поберечь свое здоровье и силы, пройти медицинское обследование в клинике.

О том, как Ангелы-хранители помогают людям

Тут можно вспомнить знаменитый роман Булгакова «Мастер и Маргарита», где дьявол под именем профессора по черной магии Воланда предсказал зашедшему к нему буфетчику, что он умрет через 9 месяцев в 4-й палате от рака печени, и что его сбережений ему хватит до конца жизни. И тогда бедолага обратился к специалисту и тот спросил его: «Вы что, были у врача?», на что тот ответил: «Видели бы вы того врача, но верьте ему, он знает».

И хотя это лишь гениальная фантазия, скорей всего, Высшим силам известно наше будущее и то, как тот или иной человек уйдет из жизни, вот почему они стремятся помогать людям и посылают им знаки свыше.


Выбор редакции


Еда