Вторник, 19 марта 2024 года

Лайфхаки как всегда выбирать вкусные суши в Ростове на Дону

К сожалению, блюда японской кухни не всегда бывают свежими и вкусными. Это зависит от качества ингредиентов, соблюдения рецепта, а также специй, которые добавляют во время приготовления пищи. Если вы хотите насладиться вкусными роллами и суши, обратите внимание на сеть заведений Суши Мастер. Повара следят за качеством продуктов и отбирают только самые лучшие. Узнать подробнее о ресторане можно на сайте https://rostov-na-donu.sushi-master.ru/.

Что влияет на качество суши и роллов

Первое, что необходимо учесть – это качество ингредиентов. Особое внимание нужно уделить рису и рыбе. Рис должен быть выбран правильного сорта, быть рассыпчатым, не сухим, обладать небольшой клейкостью, но при этом не быть кашеобразным. Профессиональные повара используют специальный рис, который обрабатывают соусом. В некоторых заведениях специалисты пытаются сэкономить и выбирают продукт не того сорта. В итоге суши и роллы становятся не такими вкусными и могут разваливаться.

Для приготовления японских блюд нужно отбирать только свежую и качественную рыбу, овощи, сыр высшего качества. Сеть ресторанов Суши Мастер сотрудничает только с сертифицированными поставщиками, которые несут ответственность за качество ингредиентов. Поэтому вы можете не сомневаться в высоком качестве блюд.

Помимо ингредиентов нужно учесть сам рецепт. В целях экономии представители некоторых заведений не докладывают начинку, не соблюдают пропорции. Это негативно отражается на вкусе блюд. В Суши Мастер используют оригинальные рецепты и готовят блюда не по европейской, а по азиатской рецептуре. Хитами продаж являются роллы Филадельфия, Калифорния и разные типы Драконов. Меню заведения постоянно обновляется, чтобы радовать гостей новыми вкусами. Повара ресторана отбирают рецепты, которые позволяют приготовить идеальные суши и роллы.

Где попробовать качественные роллы и суши

Суши Мастер предлагает своим гостям попробовать настоящие суши и роллы, приготовленные по оригинальному рецепту. Повара стараются радовать своих гостей разнообразным меню, чтобы им хотелось возвращаться сюда вновь и вновь. Постоянные клиенты получают от заведения приятные бонусы. В честь дня рождения ресторан дарит скидку 20% к основному заказу. Это отличный повод насладиться незабываемым вкусом суши и роллов и при этом неплохо сэкономить. При заказе с другом скидка составляет 15%.

Еще одной отличительной особенностью заведения является быстрая доставка. Блюдо будет доставлено в течении часа в герметичной таре. При заказе от 500 рублей доставка будет абсолютно бесплатной. Заказы принимаются с 10 утра до 10 вечера. Чтобы попробовать блюда Стран Восходящего Солнца, необходимо оставить заявку на сайте. Менеджер в течении десяти минут свяжется и уточнит необходимые нюансы. Наслаждайтесь великолепным вкусом роллов и суши по приемлемой цене. Суши Мастер – сеть заведений, которой доверяют.


Выбор редакции


Красота