Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 29 июля 2023 года: кому стоит заняться решением важных вопросов

Популярный астролог Тамара Глоба подчеркнула, что 29 июля 2023 выдастся в целом неплохим днем. Луна в этот период времени растущая и находится в знаке зодиака Стрелец. В течение дня можно решать вопросы разного характера: личные, профессиональные, юридические.

Тамара Глоба советует не быть строгими с окружающими

Овен (21 марта — 19 апреля)

В целом дела в этот день идут не столь плохо. Везде наблюдается стабильность – в личной жизни, профессиональной, бизнесе. Поводов для переживаний никаких не наблюдается. Если хочется продвинуться по службе, тогда следует в некоторых задачах пробовать рисковать, использовать новые методики. Они могут оказаться удачнее, чем старые и проверенные.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов в течение дня может возникнуть весьма критическая ситуация. Не стоит признавать какие-то компромиссы и тем более ходить по тропам, которые уже давно были протоптаны. Что касается помощи, то от окружающих ее не стоит ждать, нет смысла. Всеми вопросами нужно заниматься самостоятельно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Служебные вопросы в этот день окажутся в центре внимания. Близнецам придется попотеть не на шутку, чтобы вернуть свой авторитет и влияние. О здоровье крайне не рекомендуется забывать и брать на свои хрупкие плечи тяжелые задачи. После работы  следует хорошенько отдохнуть и расслабиться в домашней обстановке.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам рекомендуется побольше общаться в этот день с детьми. Как ни странно, но они помогут выявить свои собственные ошибки и недочеты. В будущем их удастся избежать. Также Ракам стоит пересмотреть взгляды на жизнь и стать менее строгими с окружающими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые любят много и вкусно есть

Тамара Глоба советует показать свои таланты

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в течение дня удастся проявить многие свои способности и таланты, причем в разных областях жизни. Особенно чувствительными будут интуиция и дар предвидения. В этот день крайне рекомендуется исключить из своего рациона алкогольные напитки. Подвижные игры с детьми пойдут на пользу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День весьма тесно связан с творчеством. Девам стоит заняться рисованием, лепкой, вязанием или другим подобным видом деятельности. Это поможет расслабиться, отдохнуть, отвлечься от грустных мыслей. Кроме того, такой труд еще и в скором времени может начать приносить свои плоды.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Встречи в этот день будут проходить весьма приятно и принесут свои плоды. Удастся заключить выгодные сделки и договориться с партнерами. В жизни Весов может появиться новый человек, с которым захочется быть открытым и искренним. А внимание его внесет в душу много радости и счастья.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День заставит многих Скорпионов не на шутку понервничать. В личной жизни, возможно, начнутся некоторые перемены. Они могут быть связаны с новым знакомством или же с разрывом старых отношений. Как бы там ни было, не стоит забывать тех людей, которые помогали и поддерживали.

Кому Тамара Глоба советует заняться творчеством

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ощущение сильной усталости может внезапно начаться с самого утра. Нагрузки могут слишком измотать и привести к обострениям болезней. Деловую активность рекомендуется несколько убавить. Отдыхать лучше на природе, например, на каком-то курорте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День отлично подходит для общения с людьми, проведения встреч, приема гостей. Не составит труда понравиться окружающим и вызвать у них симпатию. Но в некоторых разговорах придется отстаивать свою точку зрения. Серьезных конфликтов при этом не наблюдается, как сообщает издание rsute.ru.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Те Водолеи, которые стремятся к переменам в жизни, в этот день начнут их чувствовать. Главных результатов пока ждать не стоит. Все будет идти постепенно и без спешки, и это даже хорошо. А во второй половине дня могут быть проблемы со здоровьем, так что следует отдохнуть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Во всех сферах жизни в этот день следует быть более осторожным, чем обычно. На удачу полагаться – это весьма глупая затея. Кроме того, эмоциональность может быть повышенной. Рыбы склонны ревновать свою вторую половинку и в результате могут наткнуться на недопонимание в лучшем случае и скандал в худшем.


Выбор редакции


Еда