Четверг, 28 марта 2024 года

Неверные знаки зодиака назвали астрологи

Названы самые неверные знаки зодиака, по мнению астрологов, способные изменить своему партнеру. В силу особенностей своего характера, таких как непостоянство и страстность, представители некоторых созвездий легко увлекаются новыми партнерами. Им трудно прожить всю жизнь с одним человеком, даже если между ними были сильные чувства.

Почему Близнецы и Скорпионы считаются неверными

Близнецы

Легкомысленные и довольно поверхностные Близнецы редко привязываются к людям по-настоящему. Они умеют вскружить голову своим красноречием и галантностью, но быстро теряют интерес к избраннику.

Близнецы — увлекающиеся личности. Эти люди всю жизнь находятся в поиске ярких эмоций и новых впечатлений. Удержать рожденных под данным созвездием сложно, а порой и не нужно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему человек не выходит из головы с чем это связано с точки зрения эзотерики

Жить с тем, кто разлюбил, кто в любой момент может изменить, нет никакого смысла. На Близнецов не следует надеяться ни в чем, как и пытаться переделать их.

Скорпион

Как сообщает информационный портал rsute.ru, обладающие природным магнетизмом Скорпионы энергичные, страстные и сексуальные. Это сильные личности с ранимой душой. В них легко влюбиться и трудно забыть. Некоторым из них нравится осознавать, что другой человек сходит с ума от любви и от этого страдает. 

По сути своей Скорпион — однолюб. Если кто-то покорит его сердце, то сложно будет найти более заботливого, любящего и преданного человека, чем он. Скорпиона нельзя предавать.

С ним лучше всегда вести себя предельно честно и откровенно. Тогда ради избранника он горы свернет. К числу неверных знаков зодиака астрологи их причислили только потому, что поглощенные сильным чувством они могут бросить семью ради любви.

При каких условия становятся неверными Овен и Девы

Овен

Многие Овны влюбчивы. Им важна не только внешность, но и ум девушки. Хотя бывают ситуации, когда такой человек позволяет себе поддаться искушению, увлекшись красавицей всерьез.

Сиюминутная страсть затмевает разум. Потом Овна мучают угрызения совести, он просит прощения у своей второй половинки и остается в семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рожденные под этими 3 знаками зодиака прирожденные психологи

Только истинная любовь способна остановить похождения страстного представителя этого зодиакального созвездия. Овну нужна такая же активная, яркая, самодостаточная девушка, способная удивлять и будоражить его воображение регулярно. Домохозяйка в мятом халате и в бигуди не сможет удержать возле себя пылкого искателя приключений.

Девы

Только на первый взгляд Девы кажутся идеальными людьми. Они педантичны и щепетильны во всем, кроме сферы чувств. 

В мире нет ничего совершенного, что становится источником разочарования для Девы. Потому раз за разом они разрывают отношения с теми, кто не соответствует их представлению об идеальном избраннике.

Тот, кто проявит внимание, окружит заботой и будет интересоваться всеми делами Девы, имеет шанс создать с ней долговечный союз.


Выбор редакции


Еда