Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологи назвали опасные пары знаков зодиака, которым тяжело строить отношения

Есть знаки зодиака, которым нельзя начинать отношения. Астрологи назвали зодиакальные пары, которые совершенно не сочетаются. И хоть в начале отношений все будет казаться сказкой, со временем пара перестанет понимать друг друга и их союз станет опасным не только для них, но и для окружающих.

Пары знаков зодиака, которые не умеют ладить друг с другом

Лев и Рак

Отношения Льва и Рака вряд ли можно назвать образцовыми. В то время, как ранимые Раки ожидают от связи душевности и романтизма, самоуверенные Львы все разрушают своей эгоистичностью. Они настолько холодны, что душат Рака излишней критичностью, хоть до этого могли очаровать заботой.

Как сообщает информационное издание rsute.ru, Раки – люди мягкие и ранимые, поэтому любой упрек в их сторону принимают близко к сердцу. Защищая себя, начинают вести себя агрессивно, что Льва напрягает. Так эти два знака рушат то, что собирались построить.

Козерог и Водолей

Эти два знака выделяются своим качеством решительности, это их и манит друг другу, но может, наоборот, и оттолкнуть. В данном союзе Козерог пытается всего себя отдать, чтобы построить отношения, в то время как Водолей этим пользуется только в свое благо. Он выступает в роли доминанта, а Козерог становится заложником ситуации, причем только то и делает, что доказывает свою значимость. В итоге у одного может не хватить терпения, чтобы исправить партнера, и их отношения трещат по швам.

Дева и Близнецы

Жить нужно либо в мечтах, либо же заниматься делами. Именно из-за этих двух разных взглядов на жизнь Дева и Близнецы не могут долго существовать вместе. Близнецы – это мечтатели, они эмоциональные личности и готовы искать выход из конфликтных ситуаций неестественным путем.

Девам же проще уйти, нежели пытаться что-то исправить, поэтому они оставляют Близнецов с разбитым сердцем. Девы не терпят, что их партнер прячется от проблем в мире фантазий, в то время как они настроены действовать решительно и практично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Деньги на ветер: самые большие транжиры по знакам зодиака

Пары знаков зодиака, которые «душат» друг друга

Весы и Телец

Весы и Телец подобны зеркалу, поскольку похожи между собой. Они могут не просто любить друг друга, а прямо обожать. Вот только от таких отношений им вскоре обоим станет тяжело. Весы и Телец начнут задыхаться. Телец будет проявлять свое упрямство, а Весы будут доказывать, что они во всем правы. Такая позиция приведет к краху отношений. Телец и Весы понимают друг друга, но по-разному смотрят на жизнь и не готовы уступать.

Скорпион и Рыбы

Этот союз подобен катастрофе. Все дело в том, что и Рыбы, и Скорпион очень эмоциональные личности. Вот только первые романтичные и живут в своем фантазийном мире, а вторые душат практичностью и разрушают идеальный устой Рыб. Скорпион своей страстью способен погубить ранимых Рыбок, он будет предъявлять претензии, разрушая любовь недоверием. Рыбы же не смогут терпеть подобное поведение и уйдут. А уходят они раз и навсегда.

Стрелец и Рак

Стрельцу и Раку не то что начинать отношения, им даже подходить друг к другу не стоит. Раки никак не могут дать однозначный ответ, а Стрелец не умеет ждать и терпеть. Первые всегда сохраняют спокойствие, другие пытаются бежать впереди паровоза. Стрельцам важна «близкая связь», а Раки мечтательны. Такая несбалансированность между знаками ни к чему доброму не приведет, поэтому и начинать что-то не стоит.


Выбор редакции


Еда