Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 22 июля 2023 года: в этот день не стоит перенапрягаться

Астролог Анжела Перл советует 22 июля 2023 года завершить все свои старые задачи и как можно скорее приступить к новым. Вечером следует прогуляться на свежем воздухе. Это поможет расслабиться, избавиться от негативных мыслей и зарядиться бодростью.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Особенно удачно в этот день решать проблемы профессионального характера. Овны обладают всем необходимым для этого – энтузиазмом, уверенностью в себе, целеустремленностью, а также настойчивостью. Удастся принять успешные решения по многим вопросам, что в конечном счете будет способствовать получению большой прибыли.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов будет в наличии несколько проектов, которые обещают быть удачными. Стоит выбрать какой-то один из них и вплотную им заняться. Сейчас есть все шансы пополнить свой бюджет и открыть для себя новый источник дохода. На окружающих удастся произвести хорошее впечатление, что позволит найти новых союзников.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам удастся внезапно реализовать проекты, которые ранее они считали совершенно безнадежными. Это позволит открыть для себя дополнительный источник доходов. В течение дня важно сохранять спокойствие и никуда не торопиться. Ведь в итоге можно будет наделать только еще больших ошибок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Энтузиазм в этот день позволит Ракам принять наилучшие решения по тем или иным вопросам. Рисковать следует дозировано и только там, где есть высокие шансы выиграть. Если нет уверенности, то стоит действовать старыми и проверенными методами решения задач.

Лев (23 июля — 22 августа)

День у Львов окажется удачным, им придется решать задачи несложного характера. Причем удастся это сделать весьма успешно. Кроме того, появится шанс блеснуть своими знаниями и умениями, навыками и показать таланты. Появится новый круг общения, в котором удастся найти новых союзников.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам удастся открыть окружающим свои таланты. Кроме того, есть шансы почувствовать душевную гармонию и равновесие. Девам стоит на какое-то время остаться наедине с самим собой, подумать над ошибками и о том, как их можно исправить в ближайшее время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Постепенно дела налаживаются и приходят в норму, а настроение при этом уверенно поднимается и улучшается. С деловыми партнерами удастся наладить отношения. Кроме того, удастся заключить с ними выгодную сделку. Также откроются новые перспективы, пропускать которые ни в коем случае нельзя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благодаря тому, что с самого утра влияние позитивных тенденций будет высоким, Скорпионам удастся сделать весьма много полезных дел. Если взяться за новые дела, то в скором времени можно будет добиться в них потрясающих успехов. При этом в окружении найдутся люди, которые помогут достигнуть цели.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В течение дня Стрельцов ждут трудности небольшого характера, однако все они вполне решаемые. Так что в панику точно впадать не стоит. Если не лениться, а прилагать максимум усилий, тогда в конечном счете удастся добиться отличных результатов, которым позавидуют многие окружающие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует продолжить работу над теми проектами, которые они начали еще недавно и ни в коем случае не бросать их. Сейчас есть все шансы добиться таких успехов, о которых другие лишь мечтать могут. Финансовые вопросы в этот день особенно хорошо решаются.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям важно быть особо внимательными и осторожными в этот день. Дело в том, что вероятность ошибок достаточно велика. Сверхсрочную работу лучше не брать. Так переутомление будет гарантировано. Да и в целом нагрузки должны быть умеренными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит взять некоторую передышку для того, чтобы приготовиться к следующему рывку. Есть время подумать над всеми своими ошибками в прошлом и исправить их. Появятся также весьма интересные идеи, но реализовать их спешить пока не стоит. Рекомендуется подготовить почву и все хорошенько проанализировать.


Выбор редакции


Еда