Среда, 24 апреля 2024 года

Как вызвать такси: все способы

Пользоваться услугами служб такси удобно и выгодно, и это один из самых быстрых способов добраться из одной точки города в другую. При этом важно внимательно отнестись к выбору компании и ознакомиться с отзывами реальных клиентов. Сегодня существует несколько способов вызова авто, с которыми следует ознакомиться подробнее.

Звонок на короткий номер телефона

Самый простой способ – позвонить на номер такси в Киеве и оператор автоматически перезванивает клиенту для уточнения деталей. У надежной компании по пассажирским перевозкам есть свой официальный сайт, на котором представлена актуальная информация и реальные тарифы.

С мобильного телефона звонок на единый номер по всей Украине бесплатный для всех операторов. Это удобно и выгодно, при этом вежливый диспетчер поможет рассчитать предварительную стоимость поездки по запросу заказчика.

Подача онлайн заявки

Оформить заказ такси в Одессе можно и онлайн, путем заполнения простой формы на сайте службы. Для этого необходимо указать такие данные:

  • ФИО клиента;

  • марку и модель выбранного автомобиля;

  • время и место подачи авто;

  • пункт назначения;

  • дополнительные сервисы при необходимости.

На сайте службы можно детально ознакомиться с рейтингом компании, перечнем дополнительных услуг, контактами и др.

Оформление заказа в мобильном приложении на смартфоне

Заказывать машину в специальном мобильном приложении на смартфоне удобно, быстро и легко. Для этого достаточно скачать его на свой телефон и открыть. Всего пару кликов и машину уже в пути.

Клиентам предоставляется возможность самостоятельно выбрать тариф, дополнительные услуги и предварительный расчет поездки. Для этого необходимо указать две точки: пункт прибытия и место назначения.

После поездки в этом же приложении можно оставить отзыв о качестве обслуживания, ведь рейтинг компании формируется именно на реальных оценках пользователей. К основным преимуществам пользования мобильным приложением относится следующее:

  • доступные тарифы;

  • возможность выбора марки и модели авто;

  • быстрая подача машины;

  • возможность отслеживать передвижение такси;

  • удобный и простой сервис;

  • связь с водителем;

  • круглосуточная онлайн поддержка.

Также предусмотрена опция предварительного заказа такси. Не нужно тратить время на звонок и ждать приезд авто, оно прибудет в указанное время и место.

Главные преимущества пользования такси

Такси – удобный и комфортный способ передвижения, а главным требованием к компаниям является безопасность и доступная тарифная политика. Не нужно ждать приезда общественного транспорта, который работает по графику и толкаться с людьми.

Владельцы компаний заботятся о своей репутации, поэтому предлагают ряд дополнительных услуг (курьерская доставка, перевозка детей, инкогнито, зоотакси, трезвый водитель и др.), гарантируют безопасность, чистоту в салоне и исправность машины, профессионализм обслуживающего персонала.


Выбор редакции


Еда