Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 20 июля 2023 года: старайтесь не ссориться и не критиковать других

Астролог Анжела Перл подчеркнула, что 20 июля 2023 года луна продолжает расти и находится в знаке зодиака Лев. Этот день является 10 лунным по счету. События в это время могут вселить во многих уверенность в себе, которой так долго не хватало. К тому же удастся завершить многие текущие задачи.

Анжела Перл советует не ссориться с любимым человеком

Овен (21 марта — 19 апреля)

В отношениях со второй половинкой, вероятно, возникнут некоторые недопонимания и ревность. Именно она и станет причиной скандалов и изрядно подпортит настроение. Кроме того, из-за проблем в семье Овны станут склонны к необдуманным поступкам. Но чувство такта поможет сгладить ситуацию и позволит избежать большей части проблем. Во второй половине дня Овнов ждет весьма неприятная новость, которая несколько подпортит настроение, сообщает издание rsute.ru.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День не столь удачный для отдыха в кругу семьи и вообще общения. Лучше остаться наедине с самим собой, подумать над тем, что происходит в жизни, проанализировать текущие события. Если же не удастся уединиться, тогда лучше просто стараться держать свой язык за зубами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Здоровье с самого утра может пошатнуться. Усталость даст о себе знать, а также наблюдается снижение иммунной системы. Кроме того, вокруг могут появиться люди, которые попытаются обмануть каким-то образом Близнецов. Поэтому общение лучше просто ограничить. Свободное время стоит посвятить самообразованию.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует вспомнить о своих домашних обязанностях и убраться в доме. В ином случае со второй половинкой могут быть ссоры и скандалы. Для того чтобы окончательно не рассориться с любимым человеком, следует держать себя в руках и стараться сразу же сглаживать острые углы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые способны любить искренней любовью

Анжела Перл советует критиковать только самих себя

Лев (23 июля — 22 августа)

С любимым человеком вероятен скандал на почве ревности. Львам стоит более критично относиться к своим собственным требованиям и запросам. Далеко не все из них сможет выполнить любимый человек, и это важно учитывать. Нежелание идти на уступки приведет только к большим проблемам. В результате самочувствие может ухудшиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит попросить у начальства небольшой отпуск. Таким образом, удастся избавиться от депрессии и внутреннего напряжения. Отдых однозначно пойдет на пользу. Рекомендуется как можно скорее сосредоточиться на положительных эмоциях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

К новым знакомым следует отнестись с повышенной осторожностью. Дело в том, что они могут причинить нешуточную боль Весам. Кроме того, есть вероятность, что у представителей этого знака зодиака появятся весьма интересные идеи в голове. Но пока что делиться ими с окружающими не стоит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

С партнерами в этот день следует быть особенно внимательными и следить за своим языком. Есть вероятность неудачно пошутить, что подпортит с ними отношения. Даже с друзьями и родственниками наблюдается напряжение в этот день. А вечером вероятно недомогание. В основном день окажется неудачным.

Гороскоп от Анжелы Перл: нужно переосмыслить прошлое

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В первой половине дня Стрельцов ждут недоразумения в отношениях с окружающими. Причиной тому будет их собственная раздражительность. А затем в личной жизни возникнут некоторые проблемы. Рекомендуется переосмыслить свое прошлое и подумать над тем, как улучшить будущее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам удастся в этот день расправиться с кознями своих недоброжелателей. Причем во многом поможет гибкость. Женщинам стоит отказаться пока от новых знакомств. А во второй половине дня может возникнуть недомогание. Так что обязательно следует отдохнуть.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В эмоциональном плане день окажется не столь приятным. Не стоит забывать об отдыхе, даже если нужно выполнить много задач. Бытовые проблемы пока лучше отложить на другое время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Случайное знакомство в этот день весьма быстро перерастет в серьезные отношения. Это касается тех Рыб, сердце которых пока что свободно. Если же есть вторая половинка, то стоит задуматься, продолжать эти отношения, дороги ли они или уже изжили себя.


Выбор редакции


Еда