Среда, 24 апреля 2024 года

Создать собственные авторские иконки для любого контента проще всего в графическом конструкторе Crello

Довольно часто для внутреннего наполнения самого контента, его грамотного разделения и структурирования просто необходимы графические иконки. Несмотря на то, что их уже придумано огромное множество – иногда по той или иной причине уже готовая иконка не удовлетворяет пользователя. В этом случае на помощь может прийти графический конструктор таких изображений.

На сегодняшний день одним из продвинутых инструментов, способным решить задачу по созданию подобного графического контента, является онлайн редактор иконок в программе Crello.

Графическая иконка: стильно, современно и индивидуально

Используя графические иконки, можно превратить любое, даже самое скучное графическое изображение в современный продвинутый визуальный контент. Будь то визитка, рекламный буклет, онлайн-презентация или огромный уличный бигборд. Однако креативность человека зачастую сопротивляется против всего уже «заезженного», желая применить что-то новое. То, что как нельзя лучше сможет подчеркнуть неповторимость и индивидуальность даже того же визуального контента.

В этом случае оптимальным решением есть создание собственной графической иконки. Применив ее в дальнейшем в рекламе в качестве дополнительного визуального значка, символа или же кнопки вызова той или иной опции. И вуаля – даже обыкновенная «серенькая» реклама станет запоминающейся, а, главное, начнет в разы лучше работать. Трудно поверить? А вы попробуйте конструктор иконок в Crello.

Почему именно Crello?

На первый взгляд сделать иконку для веб-дизайна или рекламы не сложно: пара линий, завитков, которые схематически изображают какой-либо предмет или символ. Да и выбор программ для создания векторной графики на сегодняшний день довольно внушительный. Однако именно Crello может похвастать одним из самых простых, и в то же время функциональных графических конструкторов иконок из всех существующих софтов.

Что же предлагает своим пользователям программа Crello?

  1. Большую библиотеку уже готовых бесплатных иконок. Здесь каждый сможет найти подходящий под его требования дизайн этих графических картинок-символов.
  2. Функцию добавления надписи. Кроме готовых иконок с текстом, шрифт к которому уже подобран максимально гармонично, пользователь сможет добавить свое описание к изображению.
  3. Добавить свой фон. Великолепные результаты дает совмещение готовых иконок с фоном, который может быть как просто цветным, так и фотографическим.
  4. Создание иконки «с нуля». Каждый с помощью графического конструктора легко сможет создать свою уникальную картинку-символ.

Все готовые изображения можно легко загрузить на десктопы или смартфон в любом удобном для пользователя формате. Или же сразу вставить иконку в собственную дизайн-композицию.

Созданные в конструкторе Crello иконки станут не только изюминкой любого контента, но и выгодно подчеркнут вашу индивидуальность и стиль, как самого продвинутого пользователя.


Выбор редакции


Еда