Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 июля 2023 года: контролируйте свои эмоции и сохраняйте оптимизм

Всем представителям знаков зодиака 12 июля 2023 года астролог Тамара Глоба рекомендует контролировать свои эмоции и не позволять доминировать негативным мыслям. В этот день благоприятно заниматься творческой и умственной деятельностью, неплохо также уделить время активному отдыху в приятной компании.

Прогнозы от Тамары Глобы на 12 июля для огненных знаков зодиака

Овнов ждет ответственный день, когда нельзя реагировать на искушения и поддаваться на провокации. Как выяснило издание rsute.ru, если уже было принято важное решение – не следует его менять, пересматривая ситуацию и уступая, особенно если это идет вразрез с принципами. Хоть доказать свою правоту сейчас особенно трудно, так как окружающие не одобряют намерений представителей знака, поэтому лучше избегать конфликтных ситуаций.

Львам придется пережить крах собственных планов, так как представители знака не имеют достаточно возможностей для их реализации. И так как помощи ждать не приходится, создавшуюся непростую ситуацию нужно будет решать самостоятельно. Астролог рекомендует не ссориться в этот день с членами семьи, так как наладить отношения потом будет сложно.

Стрельцам можно демонстрировать свои скрытые таланты, которые способны в этот день привлечь к представителям знака внимание со всех сторон и принести пользу. Возможны новые предложения профессионального характера и романтические знакомства, но не следует принимать решение сразу, не обдумав, так как есть риск принять желаемое за действительное.

Что предвещают звезды знакам зодиака стихии Земли 12 июля

Тельцам следует опасаться неудач, даже если для решения возникших ситуаций они приложили максимум усилий. Представители знака вряд ли смогут заручиться чьей-то поддержкой в этот день, а также могут страдать от недостатка внимания близких людей и членов семьи. Звезды рекомендуют быть аккуратными в общении и более разборчивыми в контактах, не менять собственных привычек.

Девам может улыбнуться удача в профессиональной сфере – можно смело назначать на этот день деловые переговоры и решать вопросы, связанные с коммерческим партнерством. Следует отказаться от сомнительных предложений, а также от встреч с людьми, способными принести негатив. Есть шанс завести перспективное знакомство с противоположным полом благодаря давнему другу (подруге).

Козерогов могут ждать проблемы и затруднения, с которыми представителям знака придется бороться целый день. Возможно, понадобится пересмотреть всю проделанную ранее работу, чтобы найти ошибки, недочеты и исправить их, по возможности. Подобного подхода потребует как профессиональная сфера, так и любовная.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 июля 2023 года для воздушных знаков зодиака

Близнецам рекомендовано в этот день доделывать ранее начатые дела или начинать выполнять давно откладываемые задачи. Не стоит тратить время на общение с негативно настроенными людьми, несдержанными и эмоциональными, поскольку это лишь опустошит представителей знака, оставив их совершенно обессиленными. Может принести успех самостоятельно выполняемый творческий проект.

Весам, изыскав возможности, необходимо набраться сил, уделив время отдыху и расслаблению, даже если коллеги или партнеры призывают к активности. Благоприятными будут дружеские встречи, восстановление утерянных важных связей. Вечером лучше предпочесть пешие прогулки на свежем воздухе.

Водолеям не стоит давать обещаний, которые они не смогут выполнить, в противном случае представители знака рискуют изрядно подпортить свою репутацию в дальнейшем. Также в этот день полезно будет проявлять мудрость и прагматичность во всех ситуациях. Новые знакомства с противоположным полом принесут положительные эмоции, но не станут перспективными.

Какие события могут произойти с водными знаками зодиака 12 июля 2023 года

Раков ждет нелегкий день, поэтому им следует проявить терпение и несгибаемость под влиянием обстоятельств. Есть риск получить неприятности в профессиональной сфере, конфликты с недавними единомышленниками, жесткую схватку с завистниками и конкурентами. В личной жизни звезды советуют не быть слишком доверчивыми, чтобы не стать жертвой манипуляций.

Скорпионам позитива можно ждать лишь во второй половине дня, если они будут оптимистично настроены и использовать собственное чувство юмора для поднятия жизненного тонуса. Для реализации важных проектов не потребуется слишком много усилий, так что, возможно, останется время и для себя. Рекомендованы пешие прогулки и выезд на природу.

Рыбам звезды пророчат несколько приятных событий и позитивные новости от значимых для представителей знака людей. Благоприятно планировать будущий отпуск, путешествие, вероятны удачные приобретения. Можно посещать светские вечеринки и массовые мероприятия, но стоит поберечь свою нервную систему, оставаясь оптимистом при любых обстоятельствах и веря в собственные внутренние силы.


Выбор редакции


Еда