Четверг, 8 декабря 2016 года

Московский «Спартак» сенсационно уступил «Анжи» (Видеообзор)

Махачкалинский «Анжи» одержал сенсационную победу в матче 7-го тура в Москве над столичным «Спартаком». «Анжи» вышел вперед на 27-й минуте, когда ворота красно-белых сразил Лоренцо Эбесилио. Победу «Анжи» принес центральный защитник дагестанского клуба Александр Жиров на 86 минуте.

Экс-форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд посетил матч 7-го тура РФПЛ «Спартак» — «Анжи» (1:2) и остался недоволен действиями красно-белых.

– Я смотрел на игру с трибун стадиона, — говорит Рейнгольд. — Столько внимания, большое спасибо болельщикам. Именно они мне подарили абонемент на все домашние матчи «Спартака». Хотя сам «Спартак» меня вчера откровенно разочаровал.

«Спартак» как будто стал выбирать, с кем он будет играть, с кем не будет. Команда забыла, как вырываются игры, как добывается результат. Победы приходят тем, кто на зубах вырывает игру, не со спокойным лицом выходит на поле. Неделю назад против «Амкара» красно-белые нарушили закон футбола, что не прощается, как правило. Мол, уже стали великим, хотя пять лет до этого безобразно играли в футбол.

Махачкалинский «Анжи» одержал первую победу в сегодняшнем сезоне чемпионата Российской Федерации по футболу.

Все попытки «народной команды» сравнять счет до перерыва ни к чему не привели, результат первого тайма матча Спартак — Анжи 0:1. Команда покинула последнее место в турнирной таблице, поднявшись на 12-е место с пятью очками. В этом матче.

«Спартак» провел матч активнее и острее. Песьякову даже не довелось выручать — мяч пролетел мимо цели. В скором времени Кирилл Комбаров, ворвавшись в штрафную гостей, наткнулся на ногу Леонардо да Силвы, и Дмитрий Комбаров воплотил пенальти. «Спартаку» же предстоит поработать, чтобы в следующий раз на своем же поле совладать с крепким «Ростовом».

Актуально сейчас

02 : 44
Шерлок Холмс сериал 4 сезон 2016: дата выхода в России, смотреть онлайн – трейлер и спойлеры 4 сезона
02 : 40
Youtube лучшие клипы и приколы 2016 года — кто набрал больше всего просмотров
02 : 34
Прямой эфир 7 декабря (7.12.2016) с Ольгой Бузовой: грязные тайны звезд в «Прямом эфире» с Корчевниковым
01 : 19
«Реал» — «Боруссия» Д: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)
01 : 05
«Тоттенхэм» — ЦСКА: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)