Пятница, 19 апреля 2024 года

Психологи рассказали, каких девушек мужчины считают привлекательными

Психологи рассказали, что больше всего в девушках раздражает мужчин. Все женщины разные, у каждой свой характер и темперамент, свои увлечения. Есть такие, которые сильно привлекают внимание, но есть и с отталкивающими внешности.

Многие женщины следуют моде, одевают только самые известные бренды. Но большинство мужчин к одежде и модным украшениям относятся равнодушно.

Психологи решили рассказать, что больше всего притягивает, а что отталкивает во внешности женщин. Пышная грудь, красивая фигура, роскошные волосы, это уже всё в прошлом.

Мужчины любят, когда девушки красивая фигура, но всё должно быть в меру, одним идут пышные бёдра, другим же девушкам совершенно наоборот, она вообще не подходит. Не привлекает внимание мужчины бледная кожа лица, обвисший живот и ноги в складочках.

Одежда

Она должна гармонично сочетается с подобранным стилем. Слишком яркую и огромным декольте, мужчины будут проходить мимо. Для них главное, чтобы наряд у девушки не был слишком взывающим, у женщины должна быть загадка. Именно эта загадочность нравится мужчинам. Не стоит одевать разрисованные колготки, парни такую девушку пройдут мимо.

Волосы

Могут быть до плеч, волнистые, отталкивают девушки с отросшими корнями. Девушки с красивыми формами не должны носить короткую стрижку, она делает их более грубыми и не красивыми. Красивые длинные волосы всегда будут в тренде в любом сезоне. Именно они привлекают внимание мужчин. Лака и различных средств для укладки не должно быть на волосах огромное количество.

Макияж

Стоит подбирать естественный, яркая помада, блеск, не по душе мужчинам, поэтому если девушка любит украшать себя как новогодняя елка, то всё должно быть в меру.

Обувь

Средних размеров каблук привлекает больше всего внимание. Не нравятся грубые ботинки, кеды, обувь на огромных каблуках и платформе.

Аксессуары

Должны подходить под одежду. Не стоит одевать вызывающие, слишком яркие. Красиво будет, если шею украшает тоненькая цепочка.


Выбор редакции


Еда