Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 29 июня 2023 года: можно открыть депозит в банке

Анжела Перл предупредила представителей знаков зодиака, что 29 июня 2023 года лучше посвятить своим родным и близким. Можно вместе собраться за одним столом или устроить пикник на природе. Рекомендуется также поработать над собой, наладить отношения с людьми, с которыми были недопонимания, сообщает Rsute.ru.

Анжела Перл советует положить деньги в банк

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог рекомендует провести день как можно более активно. Так как времени принимать правильные и грамотные решения будет не особо много, можно вполне доверять своей интуиции и внутреннему голосу. Если предстоят покупки в этот период, то они окажутся удачными и качественными. Купленные вещи прослужат довольно долгое время.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Некоторые идеи Тельцам удастся воплотить в жизнь в этот день, что значительно им поднимет настроение. Даже за помощью к кому-то обращаться не нужно будет. Ведь Тельцы вполне смогут справиться со всем сами. Особенно все удастся легко и просто в том случае, если планы и идеи были заранее хорошо продуманы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день склонны к ревности, особенно касательно своих вещей. С близкими и друзьями рекомендуется быть более осторожными. Есть вероятность обидеть их, что чревато ссорами и испорченным настроением на долгое время. А если кто-то будет давать советы, то стоит к ним прислушаться. Поездки в этот день лучше отложить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки, скорее всего, получат уже в утреннее время довольно-таки крупную сумму денег, которая будет весьма кстати. Это событие может привести к некоторой потере разума. Будет соблазн потратить поскорее деньги, что является неверным решением. Лучше отправить их на банковский счет под проценты. Если же есть крайне необходимые покупки, то можно их позволить себе.

Анжела Перл советует уделить время второй половинке

Лев (23 июля — 22 августа)

Астролог пообещала, что день будет довольно спокойным и ровным. Никаких напряженных событий произойти не должно. Если предстоит работать с документами, то важно их предварительно перечитать, причем очень внимательно. Кроме того, у Львов может состояться судьбоносная встреча.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На работе у Дев в этот день все будет складываться хорошо. Кое-кто и вовсе вернет деньги, которые брали в долг, что будет весьма кстати. Не рекомендуется забывать о своей второй половинке. Вечером следует уделить ей как можно больше времени.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы склонны попасть в этот день в весьма неприятную историю. Придется оправдываться перед окружающими людьми, чтобы не потерять свой авторитет окончательно. Если есть в окружении человек, к которому возникла симпатия, то пора действовать и сказать об этом, пригласить на свидание.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На ранее составленные планы даже рассчитывать не стоит в этот день. Вряд ли они сбудутся, к сожалению. Придется довольно быстро реагировать на изменяющиеся условия. Кроме того, отдельное внимание Скорпионам следует уделить своему здоровью.

Анжела Перл советует выяснять отношения сразу

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог отметила, что с самого утра у Стрельцов настроение будет отличным. Это позволит воплотить все ранее продуманные планы в реальность. Но позже кто-то из окружения может испортить настроение. Здесь важно сразу же выяснить отношения, пока дело не зашло в тупик.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День у Козерогов окажется не просто благоприятным, но и весьма активным. Никто не сможет помешать воплотить в жизнь ранее поставленные планы. Даже в самом амбициозном проекте есть все шансы достигнуть хороших результатов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день к Водолеям придет весьма ценная информация, которую нельзя упускать из виду. Судьба может несколько испытывать их на прочность. Некоторые задачи в конечном счете окажутся бесперспективными. Обещаний в этот день давать не стоит, как сообщает издание rsute.ru.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День окажется весьма насыщенным. Рекомендуется уделить побольше времени своему источнику дохода. Можно вполне заняться поиском новой работы или поговорить с начальством о повышении. А с любимым человеком не стоит устраивать разборки. Ситуация сама скоро изменится в лучшую сторону.


Выбор редакции


Еда