Среда, 24 апреля 2024 года

Как одеваются разные знаки зодиака

На человека и его жизнь серьёзное влияние оказывает знак зодиака, под которым он родился. Поэтому зная, какое созвездие покровительствует человеку, можно понять, какой стиль одежды ему подходит.

Овен

Цвета: пурпурный, красный, фуксия.

Тельцы – это люди, которых мало интересует мнение окружающих. Они очень часто придумывают свои правила, не будут прогибаться под мнение общественности. Они любят сочетать различные стили в одежде и выбирают яркие цветовые комбинации. При этом в луках прослеживается сексуальность.

Телец

Цвета: синий, голубой, зеленый.

Очень медлительные, но при этом сексуальные и упрямые. Они настоящие гедонисты, причем их жажда удовольствий проявляется и в одежде. Они любят красивые вещи и вместо комфорта очень часто выбирают эпатаж.

Близнецы

Цвета: оранжевый, сиреневый, жёлтый.

Близнецы тусовщики, и это очень часто проявляется в их внешнем виде. Они любят привлекать внимание своим образом, часто удивляют одеждой. Для них важно, чтобы одежда была не только красивой, но и запоминающейся. Любят кокетливо подчеркивать  свой вид интересными аксессуарами.

Рак

Цвета: стальной, белый, синий.

Они не любят вызывающую одежду и слишком яркие цвета, являются знатоками моды и предпочитают классику. Девушки – натуры романтичные, они всю свою женственность любят проявлять в нарядах.

Лев

Цвета: оттенки красного, алый и золотой.

Львы динамичные, их не волнует, что думают окружающие, они часто становятся законодателями моды. Умные, сексуальные и очень стильные, что проявляется в их внешних образах. Любят брендовые вещи и золотые украшения. Каждый свой образ продумывают до мелочей, поэтому часто становятся иконами стиля.

Дева

Цвета: белый, серый, голубой.

Они спокойные, консервативные и не любят расточительность. Им чужды пафосные экстравагантные наряды, часто их образы очень скучные. Лучше всего им подходят романтичные платья и наряды в стиле бохо. Легкость и нежность натуры они проявляют при помощи цветочных принтов.

Весы

Цвета: голубой, бирюза, аквамарин.

Образ Весов очень часто бывает противоречивым, потому что сами астрологи не знают, в чём они лучше выглядят. Эти знаки очень влюбчивые, но при этом интеллектуально развиты. Поэтому своими образами любят показывать познания в моде и проявлять творческую жилку. Даже деловой костюм они могут превратить в настоящий шедевр.

Скорпион

Цвета: пурпурный, красный, малиновый.

Скорпионы по своей натуре взрывные и сексуальные. Они умеют соблазнять мужчин и приводить их в настоящий восторг. В одежде их характер проявляется полностью, они очень любят сексуальность, откровенность и платья в обтяжку, которые подчеркивают их формы.

Стрелец

Цвета: синий, пурпурный, фиолетовый.

Стрельцы часто бывают нарциссами, по натуре они охотники, и поэтому любят покорять своим внешним образом, любят подчеркивать креативность. Но, тем не менее, стремятся к комфорту в одежде. Лучше всего на них смотрится casual стиль с какими-то интересными вкраплениями. Микс элегантности и беспорядка -это самый идеальный вариант.

Козерог

Цвета: коричневый, черный, синий, зелёный.

Производят впечатление слишком серьезных и скучных людей. В одежде их делят на две категории: на домоседов, которые любят комфортные спокойные цвета, и на путешественников, которые любят качественные вещи, уместные по любому поводу и при любой погоде. Очень любят бренды, но не показывают это.

Водолей

Цвета: все оттенки синего и зелёного.

Они непредсказуемые и непостоянные, что очень часто проявляется в их одежде. Они умеют выглядеть элегантно, при этом ничего не делая и тратя на это минимум времени. У них прирождённое чувство вкуса и стиля.

Рыбы

Цвета: лавандовый, синий, лиловый.

Рыбы очень эмоциональные, романтичные и мечтательные. Они выглядят абсолютно не раздражающе, их образы уместные в разных ситуациях. Они никогда не выбирают откровенную или мрачную одежду.


Выбор редакции


Еда