Суббота, 20 апреля 2024 года

Как определить и снять порчу на отношения в домашних условиях

Многие люди сталкиваются с такой проблемой как зависть, когда на их отношения с любимым человеком кто-то накладывает порчу. Далеко не все могут распознать подобный негатив на ранней стадии, что приводит к его запущенности. Знающие люди подсказали, как можно выявить порчу или сглаз и приступить к искоренению данной проблемы.

Какие признаки указывают на наличие порчи на отношениях пары

Порчу выявить достаточно легко. Понять, что на отношения пары «наложили» порчу можно по таким признакам:

  • беспричинные ссоры и скандалы;
  • агрессия и резкая перемена настроения одного из партнеров в той или иной ситуации;
  • проблемы со сном, частые кошмары и бессонницы;
  • кто-то из партнеров резко начинает проявлять внимание к представителям противоположного пола;
  • изменение энергетики дома (увядшие цветы, неправильное поведение животных, появление пауков или прочих насекомых в доме);
  • отсутствие секса и ласки;
  • оба партнера или кто-то один из них не желает проводить время со своей половинкой наедине.

Если влюбленные начали замечать наличие подобных признаков в своих отношениях, то это говорит о том, что на них была наложена порча, целью которой является разрушение счастья и идиллии пары. Важно как можно скорее приступить к действиям по определению своего тайного врага, и перекрытию ему доступа к своим отношениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ответы церковнослужителей: видит ли душа умершего своих родных до сорока дней после смерти

Как снять порчу на отношения

По словам специалистов, наиболее действенным способом избавления от порчи на отношения является отливка. Данный ритуал проводится так: взять фотографии свою и партнера, а также совместное фото; приготовить прозрачную тарелку, черную ткань и веревку такого же оттенка; также следует взять свечу из пчелиного воска, или просто кусок воска и немного теплой воды.

Разложить на столе приготовленные фотографии и поставить на них прозрачную емкость с водой. Растопить воск на водяной бане и медленно переливать его в воду. В это же время, сообщает издание rsute.ru, необходимо проговаривать слова заговора:

Слезы свои отливаю, горести водой омываю. Как воск топится, так и боль вытапливается, порча смывается, любовь восстанавливается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родительская суббота перед Троицей: традиции, запреты, особенности, кого принято поминать

Дать воску остыть полностью, замотать его в черную ткань и крепко перевязать веревкой. Сверток следует закопать в безлюдном месте, под сухим деревом, произнося слова:

Зла ответного не пожелаю, но честность восстановлю. Силы высшие призываю, чтобы наказание обидчику пришло. Никому чужая злоба не достанется — прочно корнями опутается, в земле схоронится, там и сгинет без следа.

После этого, нужно уйти с этого места не оборачиваясь. Дома, после проведения ритуала отливки, нужно взять соль (желательно четверговую) развести в воде и помыть такой жидкостью все свое жилище. После этого необходимо обновить энергетику дома и вымести из него все несчастья и невзгоды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Толкование примет и суеверий: почему запрещено ставить кровать ногами к двери

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда