Четверг, 28 марта 2024 года

Компания Honda вывела хэтчбек Civic на тесты в Европе

На днях автомобильная компания Honda вывела хэтчбек Civic на тесты в Европе. Сообщалось, что новинка будет запущена в серийное производство уже в текущем году.

Honda начала дорожное тестирование своего транспортного средства Civic. Фотошпионы сделали фотографии автомобиля, когда он проходил испытания на дорогах. Согласно полученным снимкам, авто оснащено современными шасси, а также имеет обновленный внешний вид и экономичную силовую гамму.

Передняя часть автомобиля имеет похожие черты с концептуальной версией, которая ранее уже была представлена общественности. Сзади автомобиль оснащен новыми выпускными патрубками, а также небольшим спойлером. Помимо этого известно, что авто имеет традиционные бампера и светодиодные фары.

На данный момент остаются неизвестными технические характеристики машины, однако автомобильные эксперты уверены, что авто будет оснащено 1,5-литровым турбированным двигателем, который способен генерировать 174 лошадиные силы.

Также сообщалось, что авто стало немного длиннее, шире и ниже в сравнении с предыдущей версией. Помимо этого авто будет иметь новую мультимедийную систему.


Выбор редакции


Еда