Вторник, 23 апреля 2024 года

Елена Летучая рассказала о своей свадьбе

Известная телеведущая Елена Летучая часто сообщает прессе об информационных поводах. Так недавно Елена Летучая рассказала о своей свадьбе.

Ранее сообщалось, что Елена Летучая уходит из «Ревизорро» и запускает проект, который носит название «Стройняшки». Сейчас она уже сообщила другую, более интересную новость. Как выяснилось, ведущая в скором времени выйдет замуж. Ее возлюбленным стал Юрий Анашенков. Торжественное мероприятие состоится в этом году.

В своем интервью Летучая рассказала, что она поначалу не собиралась покупать свадебный наряд, думала надеть простое белое платье, однако подруги ее переубедили.

Ведущая сообщила, что ее свадебное платье очень похоже на то, которое было на свадьбе у Кейт Миддлтон. Пока что молодые не решили, где они хотят провести свадьбу.

Необходимо отметить, что новость о романе Юрия и Елены появилась еще в 2015 году, после того, как возлюбленные вернулись с Бали. Известно, что Елена до этого не была замужем, а у ее избранника был один брак, в котором у него появилось двое сыновей.


Выбор редакции


Еда