Вторник, 23 апреля 2024 года

Опрос: Более половины россиян используют Интернет ежедневно

Согласно результатам последнего исследования, более половины россиян используют Интернет в своих целях ежедневно. Данный показатель на 11% превышает уровень, зафиксированный специалистами еще в 2013 году. На данный момент 53% заглядывают во всемирную паутину каждый день.

Недавно работники из статистической среды провели очередной любопытный опрос, который затрагивал вопросы посещения граждан Российской Федерации всемирной паутины. Выяснилось, что 53% опрошенных заходят в сеть ежедневно. Это на 11% больше, нежели несколькими годами ранее. При этом большинство граждан не доверяют интернету и пытаются обезопасить свой выход в сети с помощью антивирусных программ.

29% от общего числа респондентов не распространяют личную информацию в социальных сетях, предпочитая бороздить просторы сети практически инкогнито. Стоит отметить, что 26% граждан регулярно меняют свои пароли и при этом придумывают достаточно сложные ключи, чтобы шансов подобрать пароль было гораздо меньше, нежели в случаях более легкомысленных пользователей.


Выбор редакции


Еда