Вторник, 23 апреля 2024 года

Состоялась презентация нового смартфона Blackview A5 на Android

В Китае состоялась презентация нового смартфона Blackview A5, работающего на операционной системе Android. Как рассчитывают производители, гаджет станет самым доступным среди аналогов, функционирующих на аналогичной платформе. Стоимость смартфона составляет 44 доллара.

В Поднебесной общественности представили новый смартфон Blackview A5 с установленной платформой Android. Гаджет имеет низкую стоимость — всего 44 доллара, но при этом компания-производитель постаралась оснастить его качественными комплектующими. Смартфон имеет дисплей 4,5 дюйма с высоким разрешением, четырехядерный процессор, встроенную флеш-карту на 8 гигабайт. Аккумулятор в режиме ожидания способен работать в течение 72 часов. Несмотря на то, что на рынке сейчас можно приобрести устройство с более серьезными характеристиками, в компании рассчитывают, что смартфон будет иметь спрос из-за своей низкой стоимости.

Отметим, что официальная реализация гаджета начнется 24 апреля. Он будет представлен только в Китае, и пока нет информации о поставках его в другие страны мира.


Выбор редакции


Еда